¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
851 Rubén Crespo Cano Ibi ALICANTE Team Rohirrim
852 Carlos Calero Parra Elda ALICANTE ninguno
853 Alberto Botella Gombao Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
854 Jose Sanchiz Mallebrera Monóvar ALICANTE independiente
855 Nuria Serra Ferrer Yecla MURCIA independiente
856 JOSE VICENTE VALVERDE LILLO San Vicente Del Raspeig ALICANTE POLICIA LOCAL ALICANTE
857 Maria Canovas Lorente Alquerias MURCIA Deportivo Alquerias
858 Juan Antonio Ubeda Calderón Villena ALICANTE independiente
859 Veronica Martinez fernandez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
860 Jose luis Hernandez sanchiz Monovar ALICANTE SBR para-triatlhon
861 ROBERTO JAVIER GARCÍA LÓPEZ Elda ALICANTE independiente
862 LORENA ROMERO ALEDO ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
863 Daniel González Cuenca Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
864 Noelia Albero Molina Caudete ALBACETE independiente
865 José Antonio Box Ribera Aspe ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
866 Cristina Garcia Cano Elx/elche ALICANTE McFlys
867 Fina Guaita Beneyto Bocairent VALENCIA independiente
868 Juan Antonio Martinez Caurin Elda ALICANTE independiente
869 Paqui López Méndez Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
870 SARI MARTÍNEZ BORDONADO Elda ALICANTE independiente
871 Sara Prior Campos Valladolid VALLADOLID independiente
872 Raul Marco Cantos Caudete ALBACETE AGUAKATES TRAIL TEAM
873 SILVIA ALGARRA DIAZ CAUDETE ALBACETE independiente
874 MANUEL HURTADO BELEN ALICANTE ALICANTE MARUJAS ACELERÁS
875 Juanfran Perez villar Novelda ALICANTE independiente
876 Adrian Esclapez Garcia Elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
877 Ernesto Espinosa Moreno Crevillente ALICANTE Club Marathón Crevillente
878 Pedro Muñoz Puller Sant Joan D\'alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
879 Carlos Tomás Jover Rebolledo ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
880 Francisco Muñoz Ortuño Yecla MURCIA fondistas yecla
881 Paula Sanchiz Torregrosa Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
882 RAQUEL MARIA LASHERAS Cabo de palos MURCIA independiente
883 Rosa cordero gallardo Alcoi/Alcoy ALICANTE Batrunners
884 Miguel manuel Villaescusa Hernández Almansa ALBACETE independiente
885 Jose Sanchiz Martinez NOVELDA ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
886 Francisco Jose Mateu Gallardo Elche ALICANTE independiente
887 Juan Carlos Puche catalan Villena ALICANTE independiente
888 Antonio Martinez Garcia Villena ALICANTE Independiente Villena
889 MARIA ISABEL RUANO LOPEZ ALMANSA ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
890 MIGUEL CASTILLO QUESADA Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
891 Enrique Lillo Verdú Petrer ALICANTE independiente
892 PEDRO RIPOLL LATORRE SAX ALICANTE independiente
893 NOEL POVEDA CEBRIAN Monover/monovar ALICANTE grup muntanya monover
894 Isidro Sanchiz Castro Elda ALICANTE Grupo Indis Atletismo Vinalopó
895 FELIPE ESQUEMBRE VILLENA ALICANTE Promesas Villena
896 Nuria Gutiérrez Tordera Elx/elche ALICANTE independiente
897 Pedro Sanjuán Castañer Sueca VALENCIA C.A. CORRIOLS SUECA
898 Jose antonio Pastor campillo Petrel ALICANTE independiente
899 Ernestina Gutiérrez Martínez Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
900 manuel carrasco ramirez Pinoso ALICANTE club atletismo pinoso
851-900 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad