¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
251 DAVID NOLASCO GALLEGO Sax ALICANTE los muflones
252 ALBERTO OCHOA GARCÍA SAX ALICANTE Giménez Ganga
253 JOAQUÍN ABELLÁN COMPAÑ SAX ALICANTE independiente
254 Higinio Camus Esteban Villena ALICANTE Promesas Villena
255 Pedro Miguel Camús Esteban Villena ALICANTE Promesas Villena
256 Antonio Valle Vázquez ELDA ALICANTE independiente
257 Elena Bernabé ELDA ALICANTE independiente
258 RUBÉN PUCHE RUBIO ASPE ALICANTE independiente
259 CARLOS OCHOA HERNANDEZ Sax ALICANTE Giménez Ganga
260 Emilio Francisco García Alonso Torrevieja ALICANTE CLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJA
261 Alejandro Cases ferrandez Torrevieja ALICANTE C.A PUERTO TORREVIEJA
262 Andrés Boj Reino Torrevieja ALICANTE independiente
263 Pedro Paya Giménez Sax ALICANTE Giménez Ganga
264 Ramon Bernabe Navarro Torrevieja ALICANTE independiente
265 Pedro Bernabé Marín Torrevieja ALICANTE independiente
266 Manuel Muñoz Aliaga Sax ALICANTE independiente
267 Gaspar Domenech Ganga Sax ALICANTE indepemdiente
268 santiago LIMORTE JUAN crevillente ALICANTE GAVIOTA TEAM
269 SANTIAGO LIMORTE CARRERES CREVILLENT ALICANTE GAVIOTA TEAM
270 CARMEN LIMORTE CARRERES CREVILLENT ALICANTE Fransrunners
271 JOSE ANTONIO ILLAN CUTILLAS CALLOSA DE SEGURA ALICANTE Esteso Runner
272 ANTONIO RIVES SILVENTE CALLOSA DE SEGURA ALICANTE Esteso Runner
273 RAUL SAEZ BARBERA CALLOSA DE SEGURA ALICANTE Esteso Runner
274 José Joaquín Varó Narejos Callosa de Segura ALICANTE independiente
275 Antonio Gil Minguez Sax ALICANTE C.A Petrer Capet
276 MARIA LUISA BERNABEU OCHOA Sax ALICANTE independiente
277 JOSE ISRAEL MARTINEZ ALFONSO CALLOSA DE SEGURA ALICANTE Esteso Runners
278 MANUEL JAVIER MANRESA CANALES CALLOSA DE SEGURA ALICANTE Esteso Runners
279 JORGE MUÑOZ AZNAR CALLOSA DE SEGURA ALICANTE Esteso Runners
280 El-Khamisse Boukhoulkhal Callosa de Segura Alicante Esteso Runners
281 Joaquin Espinosa Cascales Villena ALICANTE independiente
282 Ana Tauste Francés IBI ALICANTE Team Rohirrim
283 ALBERTO PIÑOL BENITO Monforte Del Cid ALICANTE C. A. PETRER CAPET
284 Bogdan Nicolae Truscai Cuenca San Clemente Independiente
285 Maria José Santos Iborra Petrer ALICANTE independiente
286 BLANCA ESTEVE QUILEZ Caudete ALBACETE CLUB TRAIL CAUDETE
287 JONATHAN GONZÁLEZ QUÍLEZ ELDA ALICANTE independiente
288 Beatriz Ramon Soria Crevillent ALICANTE Franrunners
289 ANGELA ORTIZ MARTINEZ Crevillent ALICANTE Esteso Runners
290 David Olmedo galindo Ibi ALICANTE independiente
291 Isidro Sanchiz Castro Elda ALICANTE GEDF
292 Manuel David Amorós Pérez Novelda ALICANTE independiente
293 Gabriel Cantó Vilanova Alcoy ALICANTE independiente
294 Elisa Micó Chamorro Villena ALICANTE independiente
295 Daniel Moreno Miralles Elche ALICANTE independiente
296 SILVIA ALGARRA DIAZ CAUDETE ALBACETE CLUB TRAIL CAUDETE
297 Alberto Bordege Ruperez Valencia VALENCIA independiente
298 Óscar Sánchez Martínez Ibi ALICANTE Team Rohirrim
299 MAITE BOTELLA JUAN Novelda ALICANTE indepemdiente
300 David Amorrich Boix Aspe ALICANTE independiente
251-300 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad