¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
151 pedro jose martinez perez Petrer ALICANTE Bitrir trail running
152 SAMUEL Gomez garcia Sax ALICANTE Club atletismo paracuellos de jarama
153 FRANCISCO JAVIER AMOROS GONZALEZ Elda ALICANTE independiente
154 Jonatan Martínez Marín Sax ALICANTE independiente
155 Antonio Ortega Montabez Sax ALICANTE MAMBO ATHLETIC CLUB
156 ABEL HERRERO BORJA ALICANTE ALICANTE independiente
157 ramon perez estevan Sax ALICANTE independiente
158 Lander Espada ganga Sax ALICANTE Trail running Onil
159 Ana Alba Quesada Sax ALICANTE independiente
160 SANTIAGO JUAN NAVAS ONIL ALICANTE Tocobike
161 Soledad Toral Arenas Elda ALICANTE independiente
162 Nieves García escolano Elda ALICANTE independiente
163 Mercedes Santos Rico Elda ALICANTE club atletismo capet
164 ALEX HERRERO CHICO SAX ALICANTE independiente
165 María Egido Rivera Petrer ALICANTE independiente
166 ANTONIO NOLASCO BELTRAN Sax ALICANTE CUARTELILLO LOS TOCAOS
167 José antonio Torres Pina sax ALICANTE independiente
168 Eva González Brotons Petrer ALICANTE independiente
169 Kina amoros Palazon Villena ALICANTE C.D.M.E. TRAIL VILLENA
170 Pilar Milán Machí Villena ALICANTE C.D.M.E. TRAIL VILLENA
171 juan ramos palma Sax ALICANTE Individual
172 INMACULADA GREGORIO BERNABEU Petrer ALICANTE independiente
173 david Toral soriano Sax ALICANTE independiente
174 Isaac Gonzalez Herrero Sax ALICANTE independiente
175 Francisco Murcia Carpena Elx/elche ALICANTE independiente
176 Victoria Murcia Soriano Elche ALICANTE independiente
177 CARMEN MIRA SALA Novelda ALICANTE independiente
178 David Hernández Fernández Ibi ALICANTE independiente
179 Jorge Olmedo Violero Ibi ALICANTE independiente
180 Antonio Martínez Jaen Sax ALICANTE independiente
181 José Villaescusa Elda ALICANTE independiente
182 Francisco Garcia palao Petrer ALICANTE independiente
183 jose andres gutierrez menargues Elx/elche ALICANTE independiente
184 Juan Pablo Ortega Lopez Sax ALICANTE los muflones
185 VICTOR MANUEL MIRA GARCIA Sax ALICANTE club triatlón Villena
186 AMPARO BORDERIA DOMENECH Bocairent VALENCIA club atletisme vila de bocairent
187 VICENT ASENSIO BALDÓ BOCAIRENT VALENCIA club atletisme vila de bocairent
188 KIKO BENEYTO BENEYTO BOCAIRENT VALENCIA club atletisme vila de bocairent
189 JOSE ANTONIO SERRANO MUNIESA PETRER ALICANTE independiente
190 José Antonio Tortosa Ricote Elda ALICANTE independiente
191 Miguel Ángel Arenas Salas Petrer ALICANTE independiente
192 Lydia Muñoz garcia Petrer ALICANTE independiente
193 Luis José Aguilar Roman Petrel ALICANTE independiente
194 Maria José Santos Iborra Petrer ALICANTE independiente
195 LUIS RICO FERRIS PETRER ALICANTE independiente
196 Esther Chico de Guzmán Peñataro Elda ALICANTE independiente
197 Benny Molina Molina Elda ALICANTE independiente
198 Oscar Garcia Rodriguez Petrer ALICANTE Triatlón Petrer
199 Mamen Martin Mira Elda ALICANTE independiente
200 Eloy Castello Samper Petrer ALICANTE Triatlón Petrer
151-200 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad