¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
501 Ramon Fernando Lopez Lladosa Villena ALICANTE independiente
502 Cesar Seva pla Alicante/alacant ALICANTE C.a. la pepa
503 jose carlos gomez bravo Elx/elche ALICANTE indepemdiente
504 Fernando Muñoz ortuño Yecla MURCIA fondistas yecla
505 David Navarro ceballos Elche ALICANTE Esteso runners
506 Noelia Vicedo Perea Alcoi/Alcoy ALICANTE APER ALCOI
507 JOSE ANTONIO IZQUIERDO MELERO SAX ALICANTE independiente
508 Laura Chico Garcia Sax ALICANTE independiente
509 Jennifer Vegara Muñoz Elche ALICANTE independiente
510 Victor Morales Golpe Novelda ALICANTE independiente
511 Luis Tomás García Ruiz Villena ALICANTE Promesas Villena
512 SARI JORDA ABAD ONTINYENT VALENCIA independiente
513 Carlos Guerra Garcia Elda ALICANTE 8PICOSTEAM
514 Alejandro Martínez Flor Villena ALICANTE UNIVERSIDAD DE ALICANTE
515 Gabi Pérez Francés Onil ALICANTE Trail running Onil
516 Mari Angeles Gabaldón valero Villena ALICANTE C.D.M.E Trail Villena
517 Paco ojados castejon Yecla MURCIA fondistas yecla
518 David Amorrich Boix Aspe ALICANTE independiente
519 Judit Buciega Torregrosa Ibi ALICANTE independiente
520 Aurelia Costa megias Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
521 PEDRO MORAN BERNABE Elda ALICANTE CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
522 Ivan Martínez Barceló Villena ALICANTE independiente
523 Raúl Ortiz Anton Elche ALICANTE Km@Km
524 CRISTOBAL Pérez Gabarron Elda ALICANTE independiente
525 BIENVENIDO MATEO PEREA ALGUEÑA ALICANTE independiente
526 RAFAEL LLORCA BLAY GANDIA VALENCIA CC EL GARBÍ
527 Maria teresa Martinez Gonzalez Elche ALICANTE independiente
528 Jose Antonio Garcia Jimenez Alicante/alacant ALICANTE BEER RUNNERS ALICANTE
529 ISMAEL SERRANO GARCÍA Elx/elche ALICANTE CLUBKM@KMELCHE
530 Sandra Ortiz Abad Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
531 MONTSERRAT MUÑOZ CANALS Petrer ALICANTE Trail carajillo
532 Salvador Muñoz Benito Benito Romana, La ALICANTE independiente
533 Hortensia Bru Navarro ELCHE ALICANTE independiente
534 Cintia Soriano Flores Alicante ALICANTE independiente
535 Jose Luis López Navarro Novelda ALICANTE Niwala Running Team
536 Alejandro Minguez Aguilar Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
537 SONIA TIRADO JIMENEZ BENIDORM ALICANTE CAB.BENIDORM
538 SONIA ALCARAZ MARTINEZ Petrer ALICANTE independiente
539 juan francisco saez Martinez Elda ALICANTE CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
540 jose joaquin martinez morales Elda ALICANTE independiente
541 MARIO LINARES GIL Sax ALICANTE Ciclista Sax
542 manuel cortizo feliz Alicante/alacant ALICANTE independiente
543 Virginia Sanchez Gonzalez San Pedro del Pinatar MURCIA CORREDORES DEL MAR MENOR
544 Cristina Amoros Domene Villena ALICANTE Promesas Villena
545 LAURA ESCOLANO POMARES Elx/elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
546 JAVIER CERDAN ALBERT PETRER ALICANTE Bitrir trail running
547 NURIA CARPENA ROMERO YECLA MURCIA independiente
548 LUIS MIGUEL NAVARRO AMOROS Elx/elche ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
549 Leticia Serrano Albert Elda ALICANTE Jabalís dorados
550 Tomas Vico Navarro Sax ALICANTE independiente
501-550 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad