¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1051 Jesús Ortuño Sánchez Caudete ALBACETE independiente
1052 Jose Alberto Osuna Felipe Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
1053 Jorge Delgado Martin Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
1054 PEDRO VICENTE HERRERO LORENTE SAX ALICANTE RASCAZONES
1055 Luisa Beltra García Novelda ALICANTE independiente
1056 MARIA JOSE MIRA SALA NOVELDA ALICANTE independiente
1057 LUIS OCHOA RICO PINOSO ALICANTE CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL PINOSO
1058 JOEL ARMERO CARRETERO MONÓVAR ALICANTE independiente
1059 Lucía García Álvarez Bailén JAEN ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
1060 Adrián Peña Sola Elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
1061 José David Rozalén González Alcoi/Alcoy ALICANTE independiente
1062 Jose Santamaria Alicante ALICANTE independiente
1063 Roberto Joaquín Alvarez Estévez Alcoy ALICANTE independiente
1064 ISMAEL GALERA MOTOS Castalla ALICANTE independiente
1065 Fernando Saugar Antón Monforte del Cid ALICANTE C.A. ANGEL
1066 Pedro Fuentes Pardo Santa Pola ALICANTE indepemdiente
1067 Dani Fernández Íñiguez Almansa ALBACETE TEAM FDEZ
1068 Lola Hernández Rocamora Elche ALICANTE Km@Km
1069 Rober Martínez Menor Villena ALICANTE Trivici team
1070 María José NAVARRO DIEZ Novelda ALICANTE C.A. ANGEL
1071 Alejandro Fernandez Navarro Villena ALICANTE independiente
1072 Gema Ruiz Navarro Villena ALICANTE independiente
1073 Rafael Antonio Ruiz Parada Petrer ALICANTE independiente
1074 Jose antonio Gras anton Aspe ALICANTE independiente
1075 SANTIAGO CARRETERO GARCÍA ELDA ALICANTE independiente
1076 JOSE ANTONIIO RAMIREZ GARCIA VILLENA ALICANTE independiente
1077 Inma Ros Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
1078 Santiago Bonet Silvestre Onil ALICANTE Trail running Onil
1079 Oscar Tomas Lillo Tirado San Vicente Del Raspeig ALICANTE Individual
1080 Roberto Bello del Val Torrevieja ALICANTE independiente
1081 Dioni Fernández Martínez Almansa ALBACETE TEAM FDEZ
1082 JUAN PABLO ORTEGA LOPEZ SAX ALICANTE independiente
1083 PEDRO LUIS NAVARRO DIAZ YECLA MURCIA independiente
1084 Chema Galvañ Soria Alicante/alacant ALICANTE SUPERUNNER
1085 NOELIA MARTINEZ MORALES Alicante/alacant ALICANTE SUPERUNNER
1086 gema medina dura Petrer ALICANTE independiente
1087 María del Mar Botella Gil Monóvar ALICANTE independiente
1088 Antonio Jesús Mira Pérez Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
1089 David Marti perez Onil ALICANTE independiente
1090 Francisco Jose Mico Delgado Valencia VALENCIA independiente
1091 Monica Jover tauste Novelda ALICANTE ANOC
1092 VICENTA MACIA MATEU elche ALICANTE Km@Km
1093 Joan higini Chafer Espi Agullent VALENCIA GRE Atletisme Serra d'Agullent
1094 Yolanda Reig Conejero Sax ALICANTE independiente
1095 DAVID CHINCHILLA BLANCO Mostoles MADRID independiente
1096 Manuel Piqueres Garcia Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
1097 José Joaquín Segura Ávila Elda ALICANTE Club Alpino Eldense
1098 Antonio Pastor Solanas Petrel ALICANTE independiente
1099 Juan Vidal Ángel Petrer ALICANTE independiente
1100 Javier Belda Marco Caudete ALBACETE independiente
1051-1100 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad