¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
601 ivan lloret sanz Elda ALICANTE independiente
602 Óscar Sánchez Martínez Ibi ALICANTE Team Rohirrim
603 Carlos Casa Gomez Alcoy ALICANTE independiente
604 mariela Soriano reinosa Elda ALICANTE Jabalís dorados
605 Niceto García Pellín Novelda ALICANTE independiente
606 Luis Garrido Lozano Petrer ALICANTE independiente
607 José Blas Llobregat Castelló Bocairent VALENCIA OUTDOOR N.F. Bocairent
608 Jaime Narvaez Escobar Petrer ALICANTE independiente
609 JOSE LUIS GIMENEZ TEBAR Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
610 Samuel Catalán García Villena ALICANTE VILLENA ORIENTACION
611 Basi Rubio Gómez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
612 SALUD JUAN RICO NOVELDA ALICANTE independiente
613 Gerard Francés Álvarez Bocairent VALENCIA OUTDOOR N.F. Bocairent
614 Jose Julian Lopez Garcia Almansa ALBACETE club triatlon almansa
615 Inmaculada Sánchez García Elche ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
616 Daniel Ayelo maetinez Villena ALICANTE independiente
617 MIGUEL ANGEL GONZALEZ MARTINEZ ALMANSA ALBACETE independiente
618 Lorenzo Martinez lopez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
619 MANUEL GARCÍA HERNÁNDEZ LA ÑORA MURCIA independiente
620 Ruben Carrillo Martínez Villena ALICANTE C.D.M.E. TRAIL VILLENA
621 Jaime Demetrio Hernández Hernández Benijofar ALICANTE C.A,BENIJOFAR
622 Juan Antonio Cano Alfaro Elda ALICANTE independiente
623 SALVADOR MONZÓ IBÁÑEZ PETRER ALICANTE independiente
624 PABLO ALCARAZ ABADIA SAN VICENTE DEL RASPEIG ALICANTE EL DOMINGO A LAS 8
625 MARI CARMEN CONEJERO SANCHEZ CAUDETE ALBACETE independiente
626 ALFONSO SANCHEZ DEL CAMPO CAÑADA ALICANTE independiente
627 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ HURTADO Petrer ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
628 Juan Carlos Martínez Sánchez Novelda ALICANTE Club Novelder de Muntanyisme
629 Susana López Rascón Elche ALICANTE independiente
630 ANGEL ALBEROLA BOTELLA Aspe ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
631 David Garcia Juan Ibi ALICANTE independiente
632 Maria Ángeles Pinar guirado Petrer ALICANTE A TO TRAPO
633 Luis Jover ruiz Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
634 Raul Ferrandiz Fresneda Ibi ALICANTE club altletisme teixereta
635 yolanda frances guaita Bocairent VALENCIA independiente
636 ANTONIO PARDO MORALES ELDA ALICANTE independiente
637 Higinio Camus Esteban Villena ALICANTE Promesas Villena
638 Antonio Vicente Botella Sánchez Aspe ALICANTE C.D.M. Tres Hermanas
639 Raúl Coloma Bonifacio Cocentaina ALICANTE independiente
640 Jorge Pastor Aracil Alcoi/Alcoy ALICANTE Solbes Monzó Trail Team
641 ANTONIO RAMON PENALVA CREVILLENTE ALICANTE independiente
642 Sergio Gómez bautista Almansa ALBACETE coda almansa
643 Ignacio Ubeda Llin Fontanars dels Alforins VALENCIA centre excursioniste fontanars dels alforins
644 JOSE FRANCISCO POMARES COSTA Elda ALICANTE independiente
645 Georgiana Radu Ibi ALICANTE independiente
646 Ramona Ruano Torres Villena ALICANTE CENTRO EXCURSIONISTA DE VILLENA
647 Antonio Berbegal Luna Alicante ALICANTE C.A. La Nucia
648 ISABEL SANCHEZ NOVELDA ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
649 SAMUEL IRLES GONALEZ SAX ALICANTE independiente
650 luis javier torregrosa calabuig Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
601-650 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad