¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
601 JAVIER ALGAR HENRY ASPE ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
602 Carmen Piqueras Gonzalez Almansa ALBACETE C.A. Publialmansa
603 Luis Tomás García Ruiz Villena ALICANTE Promesas Villena
604 Victor Fernandez Holgado Alicante ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
605 Abraham Pérez Serrano NOVELDA ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
606 FRANCISCO JAVIER ROMERO GOMEZ Sant Vicent del Raspeig ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
607 MARIA TERESA JIMENEZ ARGUMANEZ caudete ALBACETE CLUB TRAIL CAUDETE
608 Javier Bellot Cascales Castalla ALICANTE independiente
609 ANTONIO RAMON PENALVA CREVILLENTE ALICANTE independiente
610 Dario Paya Berenguer Onil ALICANTE LA FOIA.COM ONIL
611 LAURA ESCOLANO POMARES Elx/elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
612 VICENTE MATAIX BERENGUER PINOSO ALICANTE C.A. EL CABEÇO DE LA SAL
613 Antonio Garcia Garcia Novelda ALICANTE independiente
614 FIDEL PEÑALVER SANCHEZ Ibi ALICANTE independiente
615 Ivan Bernardo llobregat Elche ALICANTE independiente
616 Antonio Martinez Garcia Villena ALICANTE Independiente Villena
617 Rafael Del Socorro Galvañ Aspe ALICANTE Club Atletismo Aspis
618 david canicio esteve Castalla ALICANTE Club Atletismo Castalla
619 Maria Carmen Aza Guijosa Elx/elche ALICANTE independiente
620 Antonio Amoros montoya Elche ALICANTE independiente
621 Rubén Martín Martín Madrid MADRID Club Triatlón ZDM
622 francisco candela albero Villena ALICANTE independiente
623 israel poveda cebrian Monover/monovar ALICANTE grup muntanya monover
624 JOSE RAMON GALLARDO PEREZ Crevillent ALICANTE CC. Jaume el Barbut Crevillent.
625 Naiara Fernandez Olarra Mutxamel ALICANTE TATRI
626 javier de la calle gimeno petrer ALICANTE independiente
627 ANTONIO RICO GIL Sax ALICANTE COPON RACING TEAM
628 Jose Antonio Almarcha Alberola Elx/elche ALICANTE indepemdiente
629 María Dolores Madrigal Garcia Almansa ALBACETE independiente
630 Raul Perez Cubero Alcoy ALICANTE independiente
631 MIGUEL FLOR ESTEVE Petrer ALICANTE independiente
632 Vicente López villaescusa Almansa ALBACETE independiente
633 FRANCISCO MIGUEL MURCIA LOPEZ Sant Vicent Del Raspeig ALICANTE Club de Montañismo Els Caragols
634 MARIA DE LOS ANGELES CAZORLA PAEZ CARTAGENA MURCIA Zancadas sobre Ruedas
635 Jesús Marroquí Vicente ELCHE ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
636 David Riolobo Martín San Juan ALICANTE independiente
637 Angela Perez Galiana Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
638 Maria Navarro Miralles Novelda ALICANTE ANOC
639 JOSE FRANCISCO AGULLO LOPEZ Elx/elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
640 CRISTOBAL Pérez Gabarron Elda ALICANTE C. A. BOLON
641 MANUEL SANTOS GOMEZ Sax ALICANTE Club atletismo sax
642 JUAN LUIS GUASCH RUIZ ALICANTE ALICANTE Urban Runner
643 jose antonio molina francés Villena ALICANTE independiente
644 Pablo antonio Pérez Álvarez Aspe ALICANTE independiente
645 Javier Cuenca Escolano Novelda ALICANTE independiente
646 PEDRO GARCIA MIGUEL Ontinyent VALENCIA ONTINYENT
647 ALBERTO COSTILLA GARCÍA Alicante/alacant ALICANTE Maujas Aceleras
648 Ainhoa López Moreno san vicente del rasp ALICANTE independiente
649 Fernando Tomas Maestre Gil Sax ALICANTE independiente
650 Mayca Botella Erchiga Aspe ALICANTE C.D.M HERMANAS ASPE
601-650 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad