¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1451 Alfonso Rodríguez Lombardo Novelda ALICANTE independiente
1452 Tomas Perez Garcia Novelda ALICANTE Club Atletismo Cableword
1453 jose SERRANO caudete ALBACETE Club Triatlón Caudete
1454 Antonio García Rodríguez Guadalupe MURCIA independiente
1455 noelia cedron Ibi ALICANTE soluttia triatlon ibi
1456 Mario Granero Garcia ibi ALICANTE Amics de les muntanyes
1457 Sergio Nolasco Sax ALICANTE independiente
1458 JUAN RICARDO FELIPE GARCÍA Castalla ALICANTE satse
1459 Enrique Muñoz Ibañez Villena ALICANTE Club Atletismo Promesas Villena
1460 Bruno Ortiz Giner Alicante/alacant ALICANTE Murci Beer Runners
1461 Mecha Sánchez Leal Villena ALICANTE independiente
1462 Sergio Andreu Bernabeu Petrer ALICANTE independiente
1463 Feliciano García sempere Onil ALICANTE Trail running Onil
1464 Jose Amat Bustos Sax ALICANTE independiente
1465 JUAN VIDAL POVEDA MONÓVAR ALICANTE independiente
1466 Maria Teresa Bonal Romero Petrer ALICANTE independiente
1467 Jose Maria Hurtado Ferrandez Petrer ALICANTE TIGRE TRI TEAM
1468 Armando Gomis Veas Orihuela ALICANTE independiente
1469 ascension rey martinez caudete ALBACETE independiente
1470 Miguel Garcia San Miguel Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
1471 carlos navalon paton sax ALICANTE club atletismo capet
1472 Miguel Villaescusa Tapias Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
1473 Mabel Saez Garcia Elx/elche ALICANTE independiente
1474 MANUEL ANTON MARTINEZ Petrer ALICANTE independiente
1475 Amparo Muñoz Díaz Yecla MURCIA fondistas yecla
1476 Emilio Gil García Elda ALICANTE independiente
1477 Pepe Ferre Calabuig Ontinyent VALENCIA Planifica y evoluciona dulce bebé
1478 Ester Villaplana Asencio Petrer ALICANTE independiente
1479 OSCAR SEGUI MONLLOR ALCOY ALICANTE independiente
1480 ALBERTO CERRO ROMERO Petrer ALICANTE los aventureros
1481 Luís Francisco García Martinez Elda ALICANTE independiente
1482 Fidel Garcia Nova Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
1483 María Belén Justamante Ibáñez Petrer ALICANTE independiente
1484 MARCOS RUIZ PEREZ ELCHE ALICANTE independiente
1485 Marisol Martos Romera Elda ALICANTE independiente
1486 Antonio Jesus Dangla Blanes Alicante ALICANTE independiente
1487 Esteban Valenzuela martinez Petrer ALICANTE independiente
1488 Rafael Manresa Ferrandez Callosa De Segura ALICANTE club atletismo grumocs
1489 Maria Luisa Gomis Samper San Vicente ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1490 PEDRO LUCAS MARTÍNEZ VILLENA ALICANTE independiente
1491 Javier Marti Rico Elda ALICANTE independiente
1492 INES Falco revelles Elda ALICANTE independiente
1493 Carmen Cases Quiles Monóvar ALICANTE independiente
1494 victor manuel perez villar Novelda ALICANTE independiente
1495 Marc Gil Cases Monover/monovar ALICANTE indepemdiente
1496 Antonio Sánchez Muñoz ALCANTARILLA MURCIA Simplemente Runners
1497 ISRAEL VERGARA SEMPERE Elda ALICANTE independiente
1498 Daniel Gil Cases Monovar ALICANTE independiente
1499 joaquin fausto cervera galvez villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
1500 Antonio Quiles Vidal Monovar ALICANTE independiente
1451-1500 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad