¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1551 FRANCISCO VICENTE FERRI BERNAL Pinoso ALICANTE CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL PINOSO
1552 PEPE SAEZ GARCIA Totana MURCIA ALHAMA COYM
1553 VIRGENZA Del ROSARIO OPORTA GUEVARA LORCA MURCIA independiente
1554 Francisco Marco Giménez Elda ALICANTE independiente
1555 Jose NAVARRO TERUEL Velez Rubio ALMERIA independiente
1556 Daniel Montiel Martínez Petrer ALICANTE C. A. PETRER CAPET
1557 ANA BELÉN PIZARRO MARTÍNEZ ELCHE ALICANTE independiente
1558 Maite Paterna Diaz Petrer ALICANTE TIGRE TRI TEAM
1559 Sergio Frances Castalla ALICANTE Por libre
1560 Jose Maria Abellan Ribera Villena ALICANTE independiente
1561 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ Alicante/alacant ALICANTE indepemdiente
1562 diego ortiz rodriguez Elx/elche ALICANTE TRIELX
1563 Mario Parra Pastor Villena ALICANTE independiente
1564 Nadia Navarro Sanchez Novelda ALICANTE independiente
1565 JORDI GUILL SOUSA CASTALLA ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
1566 David galindo Ibi ALICANTE independiente
1567 Enrique Martínez Hernández Villena ALICANTE independiente
1568 carmen sanchez arnedo CAUDETE ALBACETE independiente
1569 Raquel Muñoz Garcia Petrel ALICANTE independiente
1570 Lidia Quiles ordoño Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
1571 María Beltrán verdú Petrer ALICANTE independiente
1572 Julio Beltrán Verdú Petrer ALICANTE independiente
1573 Juani Pérez Alarcón Crevillent ALICANTE independiente
1574 DOMNINGO ANDRÉS BASTIDA MARTÍNEZ cartagena MURCIA 4 SANTOS
1575 JOSE MANUEL MORENO GONZÁLEZ Fortuna MURCIA independiente
1576 ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE CAMPOS DEL RIO MURCIA independiente
1577 FRANCISCO BERNABEU ABELLAN ELDA ALICANTE Jabalís dorados
1578 ELEUTERIO BELMONTE ÑIGUEZ Elda ALICANTE independiente
1579 Juan Francisco Perez Cabrera Elx/elche ALICANTE independiente
1580 Rafael González igeño Petrer ALICANTE independiente
1581 Andrés Ortiz Martos Ibi ALICANTE independiente
1582 Antonio Obrador Medina Petrel ALICANTE FAUSTIN TEAM
1583 LOLO GONZALEZ LOZANO ALICANTE ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1584 SAUL CUCARELLA VILLORA MONOVAR ALICANTE independiente
1585 Joel Armero carretero Monovar ALICANTE independiente
1586 Antonio José Soriano Martínez Sax ALICANTE independiente
1587 Álvaro Huerta Petrer ALICANTE independiente
1588 Antonio Lizcano Moya Elda ALICANTE independiente
1589 francesc xavier peral bernad Elche ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
1590 Pablo Garre Martínez Alquerias MURCIA Club deportivo Alquerias
1591 Sócrates Martìnez de la Encarnaciòn Petrer ALICANTE FAUSTIN TEAM
1592 José Ángel García garcia Villena ALICANTE Pumas trail
1593 Victor manuel Santos caihuela Crevillent ALICANTE Fransrunners
1594 JAVIER BERNABE MAESTRE Petrer ALICANTE Club Triatlon Petrer
1595 MARI CARMEN MORENO MORENO SAN VICENTE DEL RASPEIG ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1596 Manuel Vargas vargas Alicante ALICANTE independiente
1597 Santiago Muñoz Añover Petrer ALICANTE independiente
1598 Maria del Carmen Carbonell Rico Petrer ALICANTE independiente
1599 CLARA HIDALGO ALICANTE ALICANTE independiente
1600 JOSE ENRIQUE SIRVENT MUÑOZ ELDA ALICANTE independiente
1551-1600 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad