¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
751 ANTONIO GALLUR MARCOS Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
752 SALVADOR GONZALEZ GIMENEZ ELDA ALICANTE Camisetas Económicas Elda
753 Juan Antonio Gutierrez Gil Sax ALICANTE independiente
754 CLAUDIA PAYÁ RAMÍREZ NOVELDA ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
755 Noemi Jover Fernández Alcoy ALICANTE Batrunners
756 Maria Maestre Armero Sax ALICANTE independiente
757 David CERDAN MINGUEZ Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
758 QUINTIN Mohedano Menendez PINOSO ALICANTE CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL PINOSO
759 ROBERTO JAVIER GARCÍA LÓPEZ Elda ALICANTE independiente
760 Stanislava Tauroziene Elche ALICANTE independiente
761 Cari Lucas Herrero Sax ALICANTE independiente
762 Pablo Torres González Gandia VALENCIA CC EL GARBÍ
763 Marina Torregrosa Rodriguez ALICANTE ALICANTE independiente
764 JOSE RAMON VERA YAÑEZ Elda ALICANTE independiente
765 Jose Delgado Pardo Villena ALICANTE independiente
766 ALBERTO VIDAL ORIENTE Elda ALICANTE independiente
767 Sonia Martínez Pérez Villena ALICANTE independiente
768 Maria Eva De la Asunción Sanchez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
769 JORGE TIRADO COLLADO SANT JOAN ALICANTE CD SATSE ALICANTE
770 Víctor jose Gomis hernandez Alcoy ALICANTE ZRunners-Alcoi
771 Jose Amat Bustos Sax ALICANTE independiente
772 Javier Santos Jordano Caudete ALBACETE NLTT
773 626698880 GONZALEZ RODRIGUEZ CARTAGENA MURCIA Zancadas sobre Ruedas
774 erlend ellingsen Abdet ALICANTE independiente
775 TOÑI Asensio López Cartagena MURCIA MARATHON CARTAGENA
776 Daniel Miralles Sáez Rafal ALICANTE RAFAL RUNNING
777 RAUL PUCHE BAÑON Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
778 Rebeca García Martínez Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
779 JAVIER CANTOS BARDISA IBI ALICANTE soluttia triatlon ibi
780 Blas miguel Santa gorreta Sax ALICANTE independiente
781 Francisco Jesús Expósito Castro Villena ALICANTE Club Atletismo Promesas Villena
782 Pepi Albarracín Nieto Elche ALICANTE independiente
783 julian montero calvo Petrer ALICANTE independiente
784 ana belen perez cuenca Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
785 Alberto Segura Ubeda Fontanars dels Alforins VALENCIA centre excursioniste fontanars dels alforins
786 Jordi Candela Bueno Crevillent ALICANTE Amorós Grupo de Entrenamiento
787 Alvaro Rico rico Pinoso ALICANTE C.A. EL CABEÇO DE LA SAL
788 Luis Sirvent Llácer Alcoy ALICANTE independiente
789 Gabriel Granell Gomez Albalat De La Ribera VALENCIA SD centpeus
790 Ivan Martínez Barceló Villena ALICANTE independiente
791 PASCUAL CORRALES TOMAS VILLENA ALICANTE independiente
792 Ana Pina Canicio Novelda ALICANTE independiente
793 VICENTE ANDRES SOTORRES GARCIA Elda ALICANTE independiente
794 Elisa Hernández García Redován ALICANTE independiente
795 Paula Tendero Pina Monovar ALICANTE independiente
796 Manuel claudio Sanchez Gudiño Caudete ALBACETE independiente
797 FERNANDO CARRASCO MIRA Romana, La ALICANTE CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA
798 ANDRES MICO MARTINEZ VILLENA ALICANTE independiente
799 jose francisco leal fernandez Monover/monovar ALICANTE grup muntanya monover
800 Javier Caceres ferri Ibi ALICANTE independiente
751-800 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad