¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1101 CELIA CORTES PARDO Villena ALICANTE Promesas Villena
1102 PASCUAL PARDO GARCIA Villena ALICANTE Promesas Villena
1103 Araceli Hernandez Dura Villena ALICANTE Club Atletismo Promesas Villena
1104 José Maria Moreno Abril Alicante/alacant ALICANTE CLUB URBAN RUNNERS
1105 ANTONIO SABATER RODRIGUEZ Orihuela ALICANTE CLUB ATLETICO ORIOL
1106 Lucas Alfaro Elda ALICANTE independiente
1107 Maria Dolores Cascales Ganga Sax ALICANTE independiente
1108 FABIAN GARCIA LILLO Sax ALICANTE independiente
1109 Salvador Reig Garcia Onil ALICANTE C.E.Colivenc
1110 julian jareño temprado NOVELDA ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
1111 Juan Jose Mendiola Morales Pedreras, Las (petrel) ALICANTE CC Paco Lopez
1112 Miguel Angel Amoros Campello Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
1113 SILVIA CALATAYUD ORTEGA ELDA ALICANTE GEDF
1114 ANA COVES OLIVER Aspe ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
1115 Santiago Navarro Ruiz Villena ALICANTE independiente
1116 EMILIO TENDERO ESTEVE Petrer ALICANTE independiente
1117 Jose David Serrano Hoyos Novelda ALICANTE independiente
1118 JOSE JUAN MARQUEZ ALARCÓN Elx/elche ALICANTE independiente
1119 JOSE JOAQUIN PAYA SALVADOR Castalla ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
1120 David Martínez Aguilar Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
1121 manuel garccia garcia petrel ALICANTE independiente
1122 Antonio Moya García Pilar horadada ALICANTE C.A.T Horadada
1123 Cristian Montalbán Dorado Elche ALICANTE independiente
1124 JOSE LUIS LAFONT DENIZ SAN VICENT DEL RASPEIG ALICANTE independiente
1125 Francisco Seva Pla Alicante ALICANTE C.a. la pepa
1126 Ruben Serrano Serrano Ibi ALICANTE independiente
1127 CARMINA LLAMAS MORENO Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
1128 Ramona Elena Nica Monover/monovar ALICANTE independiente
1129 ANA MARIA GARCIA MUÑOZ petrer ALICANTE independiente
1130 Maria teresa Iñiguez gil Elda ALICANTE independiente
1131 ANDRES BELTRAN SANCHEZ Villena ALICANTE independiente
1132 RAFAEL CECILIA CANALES SAX ALICANTE atletismo sax
1133 CARMEN GLORIA TOLOSA Elx/elche ALICANTE independiente
1134 JAVIER BERNAL COLOMER Sax ALICANTE COPON RACING TEAM
1135 LUIS OCHOA RICO PINOSO ALICANTE CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL PINOSO
1136 ROSA MARIA DEL CAMPO AZNAR MUTXAMEL ALICANTE BEER RUNNERS ALICANTE
1137 Jose Antonio Ferrandiz Beltra Novelda ALICANTE C.A. ANGEL
1138 Jesus Sanchez Cervantes Almussafes VALENCIA C.A. Publialmansa
1139 Pablo Martin-Toledano Monforte del Cid ALICANTE C.D SATSE
1140 Antonio Manzaneda Jiménez Sax ALICANTE independiente
1141 MARCIAL PÉREZ BERNABÉ Sax ALICANTE independiente
1142 jose antonio ferrandiz beltra novelda ALICANTE C.A. ANGEL
1143 Alberto Ubeda ferrero Fontanars dels alforins VALENCIA centre excursioniste fontanars dels alforins
1144 Melody Prieto Novelda ALICANTE independiente
1145 Abraham Cañizares Martínez Aspe ALICANTE independiente
1146 Javier Zapater Garcia Villena ALICANTE independiente
1147 Jonathan Bermudez Parada Sax ALICANTE independiente
1148 Rafael Herrerín corbi Salinas ALICANTE independiente
1149 SERGIO FERNÁNDEZ MORENO PETRER ALICANTE independiente
1150 Rubén Mata Sabater Elda ALICANTE independiente
1101-1150 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad