¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
301 ALICIA SANTAMARÍA LÓPEZ IBI ALICANTE soluttia triatlon ibi
302 Ismael Sanz Pastor Fontanars dels Alforins VALENCIA centre excursioniste fontanars dels alforins
303 EVA MARIA TRESCASTRO LÓPEZ ONIL ALICANTE independiente
304 Mª Asunción Pérez Ibarra Elx/elche ALICANTE independiente
305 Antonio Hernandez lillo Villena ALICANTE independiente
306 PATRICIA PEINADO CALABUIG PETRER ALICANTE Giménez Ganga
307 JOSE ANTONIO DURÁ MADRID Onil ALICANTE independiente
308 RUBEN NAVARRO HUEDO Elx/elche ALICANTE Applus Sport Club
309 Niceto Enrique García Martínez Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
310 Javier Santos Jordano Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
311 carlos muñoz mancebo Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
312 Raul Morales Titos Ibi ALICANTE independiente
313 Jose David Valdivieso Muñoz Castalla ALICANTE Trail running Onil
314 Juani Amorós Mira Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
315 MARIA JOSE NAVARRO PONTES Villena ALICANTE Promesas Villena
316 Vicente Mira Mira Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
317 ANGELA ORTIZ MARTINEZ Crevillent ALICANTE Esteso Runners
318 ALBERTO PIÑOL BENITO Monforte Del Cid ALICANTE C.A. ANGEL
319 Roberto Ruiz Cánovas Petrer ALICANTE RACERS LEGION ALICANTE
320 José Alberto Palazón Poveda Elda ALICANTE independiente
321 Francisco Fernandez Santos Elda ALICANTE independiente
322 JOSÉ ANTONIO MANCHADO RODRIGUEZ Elx/elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
323 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ NOVELDA ALICANTE independiente
324 Alejandro Perez García Moralet ALICANTE independiente
325 JOSE LUIS CASTILLO OLMEDO Onil ALICANTE independiente
326 LAURA Samper Gil Petrer ALICANTE SBR para-triatlhon
327 Laura Hernández Olivares Elche/Elx ALICANTE independiente
328 Juan Vicente Lozano Tauste Monforte del Cid ALICANTE independiente
329 JOAQUIN GONZALEZ JIMENEZ Almansa ALBACETE C.A. Publialmansa
330 jose javier forte sanchez Almansa ALBACETE indepemdiente
331 alberto rueda morales Novelda ALICANTE C.A,BENIJOFAR
332 ÁLVARO GARCÍA PRATS MONÓVAR ALICANTE independiente
333 JUAN CALVO GARCÍA ELCHE ALICANTE independiente
334 Matías Ramírez Gil Ibi ALICANTE independiente
335 Sonia Martínez Pérez Villena ALICANTE independiente
336 PEDRO GARCIA MIGUEL Ontinyent VALENCIA ONTINYENT
337 Rubén Carrera Ortiz Sax ALICANTE CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
338 FRANCISCO JAVIER Lopez Ferrandez Elx/elche ALICANTE Zumbaos
339 Mari Carmen Amo Moreno Crevillente ALICANTE independiente
340 José juan Cortes Plana Benidorm ALICANTE Club Esportiu Corredors Callosa
341 JUAN LOPEZ GARCIA Monover/monovar ALICANTE triatlo bilaire
342 Natalia Jimenez Lopez Elda ALICANTE independiente
343 Juan Antonio Antón Rizo ELCHE ALICANTE Esteso Runners
344 Jordi Verdú Olivares Ibi ALICANTE Team Rohirrim
345 Rosa Domenech Caudete ALBACETE trail villena
346 Ascensión Vielba Jover Alicante ALICANTE CLUB URBAN RUNNERS
347 Javier Jiménez Molina Monóvar ALICANTE independiente
348 Francisco Arráez Hernández VILLENA ALICANTE CABRATRAIL
349 mayte juan jover novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
350 PEDRO JOSE MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Villena ALICANTE Promesas Villena
301-350 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad