¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
351 Jose manuel Hurtado Gomez Petrel ALICANTE C. A. PETRER CAPET
352 Gabriel Esteve Saiz Villena ALICANTE independiente
353 Francisco Botella Gomar Alcoy ALICANTE independiente
354 David García Gandía Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
355 Eva marhuenda serrano Pinoso ALICANTE CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL PINOSO
356 Jesus Tordera bodalo Petrer ALICANTE independiente
357 Luis Sirvent Castro Alcoy ALICANTE independiente
358 Victor Lozano Carbonell Pinoso ALICANTE C.A. EL CABEÇO DE LA SAL
359 ANGEL ALBERTO COSTILLA AMADOR ALICANTE ALICANTE MARUJAS ACELERÁS
360 María del carmen Esteve quilez Caudete ALBACETE independiente
361 JAVIER MARTÍN HERRÁEZ SANTA POLA ALICANTE independiente
362 Rubén Sánchez Sánchez CAUDETE ALBACETE independiente
363 Itziar Fernández Doval Sant Joan d'alacant ALICANTE BEER RUNNERS ALICANTE
364 Simona Slimaite Cartagena MURCIA independiente
365 MARIA JOSE NAVARRO PONTES Villena ALICANTE Promesas Villena
366 EDUARDO BELTRA SANZ Petrer ALICANTE C.A. PETRER RUNNING CID
367 Víctor Manuel Figueruelo Raboso Elda ALICANTE Club atletismo Vinalopó Elda
368 LOLI BRIONES TORRES Villena ALICANTE CENTRO EXCURSIONISTA DE VILLENA
369 Victor Martinez Espi Sax ALICANTE independiente
370 Joaquin Gomez Cremades Sax ALICANTE independiente
371 Juan Carlos Martínez Sánchez Novelda ALICANTE Club Novelder de Muntanyisme
372 Francisco jose Sanchiz navarro Villena ALICANTE independiente
373 COLOMA AGULLÓ ESPLÁ Monforte Del Cid, De ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
374 VIRTUDES BRAVO IÑIGUEZ Villena ALICANTE Promesas Villena
375 Sandra Hervas Martin Elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
376 Vicente Amorós Pulgar NOVELDA ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
377 Cristina Lara espinosa Elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
378 SALVADOR NAVARRO SAEZ Elche ALICANTE independiente
379 ALFREDO MOLINA VERA ellche ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
380 SUSANA Costilla Gandia VALENCIA CC EL GARBÍ
381 Pako Castelló beneito Villena ALICANTE TRILAENCINA
382 Francisco jose Abellan muñoz Villena ALICANTE independiente
383 Rubén lopez Cuadete ALBACETE independiente
384 JESUS Garcia Soriano Elda ALICANTE independiente
385 JESÚS LARROSA ABELLÁN ELCHE ALICANTE Km@Km
386 Antonio Guarido Alacant/Alicante ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
387 Vicente Payá Navarrete Petrer ALICANTE Club atletismo Vinalopó Elda
388 Mabel Saez Garcia Elx/elche ALICANTE independiente
389 Santos Javier Belando Carpena Elda ALICANTE independiente
390 ANGEL BORONAT CALATAYUD ASPE ALICANTE Club atletismo Vinalopó Elda
391 LUIS FCO. LLEDO CERDA CREVILLENTE ALICANTE independiente
392 ANA MUÑOZ VICENT ELDA ALICANTE independiente
393 Pedro Fuentes González Santa Pola ALICANTE indepemdiente
394 PEDRO JOSE MARTÍNEZ HERNÁNDEZ Villena ALICANTE Promesas Villena
395 luis Jaime Apellidos*Escolano Garcia Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
396 Blas Miguel Mataix Melero Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
397 Laura Perona forte Villena ALICANTE independiente
398 JOSE LUIS GIMENEZ TEBAR Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
399 Raúl Ortiz Anton Elche ALICANTE Km@Km
400 Christian Vignoli Silva Pinoso ALICANTE club atletismo pinoso
351-400 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad