¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1351 Francisco Javier Castaño García Novelda ALICANTE independiente
1352 Natalie Jones El Altet ALICANTE independiente
1353 Andrés Oliver carrion Ibi ALICANTE independiente
1354 Agustín Merlos Rico Ibi ALICANTE CE Amics de les Muntanyes
1355 ALEJANDRO GARCIA NAVARRO PETRER ALICANTE independiente
1356 ANTONIO JOSE SANCHEZ PEREZ Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
1357 Miguel Antonio Castillo Real PETRER ALICANTE C. A. PETRER CAPET
1358 RAUL BLANES VIDAL Monóvar ALICANTE grup muntanya monover
1359 ALEXANDRA CRESPO ESTEBAN ELDA ALICANTE independiente
1360 Emilio Pérez Marin Caravaca de la Cruz MURCIA Club TRIATLON GUERRITA ALCATARILLA
1361 Juan Carlos Valdivieso Muñoz Onil ALICANTE independiente
1362 Alejandro Monedero Caballero Ibi ALICANTE independiente
1363 LORENZO VICENTE GIL GALIANO Salinas ALICANTE Trivici team
1364 Emilia Ortiz Sanchez Caravaca de la Cruz MURCIA Club TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1365 JOSE DAVID SANTAMONICA FABRA Aspe ALICANTE #ASPE RUNNING
1366 TIBISAY BECERRA VALLDEPERAS ALICANTE ALICANTE independiente
1367 IVAN SANCHEZ JULIAN ELDA ALICANTE independiente
1368 Javier Fernandez Marti Onil ALICANTE independiente
1369 Sergio Solaun vicente Sax ALICANTE independiente
1370 Roberto Vergara Muñoz Yecla MURCIA fondistas yecla
1371 Daniel Sarabia Mortes Elche ALICANTE independiente
1372 enrique gonzalez larios yecla MURCIA fondistas yecla
1373 María Teresa Albert López Jumilla MURCIA Athletic club vinos D.O.P. Jumilla
1374 JOSE MANUEL ORDOÑEZ PARDO Onil ALICANTE independiente
1375 Pedro Antonio Fernández Navarro Jumilla MURCIA A.C.Jumilla vinos D.O.P
1376 OCTAVIO NICOLAU VALLS Muro De Alcoy ALICANTE Individual
1377 Héctor Pérez estruch Ibi ALICANTE independiente
1378 JUAN MARTINEZ BENEYTO SAX ALICANTE independiente
1379 Tony Garcia Cañada Ibi ALICANTE ninguno
1380 VERONICA BECERRA CORREA ALICANTE ALICANTE independiente
1381 Lorenzo Clemente Ferriz Petrer ALICANTE independiente
1382 Maria Isabel Patón diez Sax ALICANTE independiente
1383 JOSE ANTONIO AMOROS PICO LA VILA JOIOSA ALICANTE Club Atletisme La Vila Joiosa
1384 Raquel Ayelo Saez Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
1385 PABLO RUIZ ARCADIO LA VILA JOIOSA ALICANTE Club Atletisme La Vila Joiosa
1386 Daniel López Vicedo Aspe ALICANTE independiente
1387 AMPARO BORDERIA DOMENECH Bocairent VALENCIA club atletisme vila de bocairent
1388 sergio Minguez Ruiz sax(Alicante) ALICANTE independiente
1389 Carlos Molina Perez elda ALICANTE independiente
1390 Fini Ortin Garcia Yecla MURCIA fondistas yecla
1391 VICENT ASENSIO BALDÓ BOCAIRENT VALENCIA club atletisme vila de bocairent
1392 Luis Amat Gonzalez Elda ALICANTE independiente
1393 Noemi Caparrós Hernández Sax ALICANTE independiente
1394 Jose David Lozano Pastor elda ALICANTE C.E.E TRAIL CLUB
1395 Juan Domene Diaz Pinoso ALICANTE C.A. EL CABEÇO DE LA SAL
1396 JOSEP ALBERT GARCIA Agullent VALENCIA socarun
1397 KIKO BENEYTO BENEYTO BOCAIRENT VALENCIA club atletisme vila de bocairent
1398 Jonathan Nicolau Millan Muro de Alcoy ALICANTE independiente
1399 MARIA ISABEL ZAFRILLA BAÑON YECLA MURCIA independiente
1400 Samuel López Valera VILLENA ALICANTE independiente
1351-1400 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad