¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
951 M del Mar Cabrera Fernández Alicante ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
952 Luis Navarro Sigalat Gandia VALENCIA CC EL GARBÍ
953 JUAN VICENTE FERRANDIS FILLOL XÀTIVA VALENCIA independiente
954 LAURA BUENO MARTINEZ PETRER ALICANTE triayayas
955 ALEXIS PEREZ RUBIO ALMANSA ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
956 JOSÉ JOAQUÍN ALGARRA BENITO CAUDETE ALBACETE independiente
957 CESAR BROCAL FERNANDEZ ASPE ALICANTE C.A. ANGEL
958 FRANCISCO JAVIER TAPIA GONZALEZ Petrer ALICANTE Bitrir Trail Running
959 antonio PEREZ GIL Elda ALICANTE Camisetas Económicas Elda
960 Pablo García Ortega Elda ALICANTE independiente
961 RUBÉN GUILLÉN MAROTO Sax ALICANTE Salí a correr y me lié
962 Juan Carlos Rico Abellán Novelda ALICANTE CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA
963 MARÍA CARMEN LÓPEZ FRAGA Cartagena MURCIA MARATHON CARTAGENA
964 MANUELA MOYA DE DIOS ALICANTE ALICANTE CLUB TRILEGENDS SANTA POLA
965 Diego Milan Collado Almansa ALBACETE C.A. Publialmansa
966 FABIOLA SEMPERE MILÁN VILLENA ALICANTE independiente
967 Magdalena Valero Beltrá Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
968 Rubén Carrera Ortiz Sax ALICANTE LA CASA DEL TRAIL RUNNING
969 Benjamin Costa colomina Sax ALICANTE independiente
970 Pascual landete gomez Petrer ALICANTE independiente
971 Juanfran Moreno Aguilera Elx/elche ALICANTE CLUBKM@KMELCHE
972 MARIA JOSE ESTEVE SARRIÓ Sax ALICANTE independiente
973 Verónica Tormos Rico Elfa ALICANTE independiente
974 JOSE DAVID PONTE RICO Petrer ALICANTE triayayas
975 Ignacio Menor navarro Caudete ALBACETE Triatlón Caudete
976 David Sirvent Candela Ibi ALICANTE independiente
977 Carlos Javier Mira valero Villena ALICANTE Promesas Villena
978 Celia Perez Amoros Villena ALICANTE independiente
979 Jose Manuel Sempere Valero Santa Pola ALICANTE independiente
980 CARLOS ONCINA CASTELLO Elda ALICANTE independiente
981 RUBÉN SARRIÓN DE LA FUENTE CREVILLENT ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
982 Luís Francisco García Martinez Elda ALICANTE independiente
983 David Navarro Lozano Elda ALICANTE jabalis dorados
984 AMPARO CASTAÑO RIQUELME ELDA ALICANTE independiente
985 Andrés Sanchez Gonzalez Elda ALICANTE independiente
986 JOAQUÍN GONZÁLEZ MUÑOZ Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
987 MANUEL Del Toro Escobar yecla MURCIA fondistas yecla
988 Marilo Valero tortosa Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
989 Antonio Solaun vicente Salinas ALICANTE independiente
990 CARLOS LUIS GARCIA TRIGO Monover/monovar ALICANTE independiente
991 JULIA FERRANDIS BOLUDA XÀTIVA VALENCIA independiente
992 JORGE ISRAEL AGULLO SANCHEZ Elx/elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
993 VICENTE RODES MARTINEZ JACARILLA ALICANTE Club atletico oriol
994 Virtu Pérez Amorós Villena ALICANTE independiente
995 francisco jose correas novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
996 JORGE AMOROS FRANCES Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
997 GEMMA FERRI BERENGUER ONIL ALICANTE LA FOIA.COM ONIL
998 Jose antonio Pastor campillo Petrel ALICANTE independiente
999 JUANI HERNÁNDEZ SÁNCHEZ Alicante ALICANTE independiente
1000 Leticia Serrano Albert Elda ALICANTE Jabalís dorados
951-1000 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad