¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
901 JOSE FIDEL ARENAS TORREJON Petrer ALICANTE ELECTROIDELLA-RUNNINGNATOR
902 CLARA HIDALGO ALICANTE ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
903 Jesús Martínez Juan Almansa ALBACETE independiente
904 Rogelio Martínez Garcia Elche ALICANTE independiente
905 Pedro José Saura Gil ELDA ALICANTE independiente
906 Merche la chica de oro Santos Rico Elda ALICANTE club atletismo capet
907 MANUEL Anton Martinez Petrer ALICANTE independiente
908 Juan Luis Martin Herraez SANT JOAN ALICANTE CD SATSE ALICANTE
909 Juan Antonio Garcia Domenech Ibi ALICANTE independiente
910 Rafael Manresa Ferrandez Callosa de Segura ALICANTE C. A. Grumocs
911 FRANCISCO BLANCO LIFANTE Elda ALICANTE Los caballeros de la mesa cuadrada
912 Eduardo Aguilar Hernández Elda ALICANTE independiente
913 Vicenta Monreal Gilar Pinoso ALICANTE C.A. EL CABEÇO DE LA SAL
914 Javier Navarro Carrión caudete ALBACETE independiente
915 José Manuel Martínez Matea Almansa ALBACETE independiente
916 Javier Zapater Garcia Villena ALICANTE independiente
917 JAVIER BERNAL COLOMER Sax ALICANTE COPON RACING TEAM
918 JUAN RICARDO Felipe Garcia CASTALLA ALICANTE CD SATSE ALICANTE
919 alicia puche conejero caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
920 Carlos Garcia bravo Petrer ALICANTE independiente
921 Judit Buciega Torregrosa Ibi ALICANTE independiente
922 AURELIO CASTILLO PUCHE VILLENA ALICANTE independiente
923 inma samper gil Petrer ALICANTE independiente
924 encarni tomas ruano almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
925 Antonio jose Pérez bernabe Salinas ALICANTE independiente
926 Itziar Martinez Martínez Alicante ALICANTE independiente
927 Javier Molina Belmonte Ibi ALICANTE independiente
928 Daniel Saez Davo Almansa ALBACETE independiente
929 Maribel Ferri Berenguer Onil ALICANTE LA FOIA.COM ONIL
930 DAVID IZQUIERDO HERNÁNDEZ Villena ALICANTE Promesas Villena
931 Angel Ros Anton ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
932 Cristina Barberá Ramón petrer ALICANTE independiente
933 Jose Antonio Bernal Colomer Sax ALICANTE COPON RACING TEAM
934 Franciscico Bernabeu guill Castalla ALICANTE independiente
935 jorge ubeda calderon villena ALICANTE independiente
936 JOSE FRANCISCO POMARES COSTA Elda ALICANTE independiente
937 Vanesa poveda Bernabeu POVEDA BERNABEU Elda ALICANTE Zancadas sobre Ruedas
938 Delia Sánchez Boix Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
939 JOSÉ RAMÓN MAESTRE LILLO Agost ALICANTE Els caracols agosteros
940 Rubén Cerdá Berenguer Petrer ALICANTE CLUB DE LA BOCINA
941 José Antonio Molina Fernández Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
942 ANTONIO CASABUENA CANTOS Almansa ALBACETE independiente
943 Francisco Simon Albert petrer ALICANTE independiente
944 Jaime Cortes Villa ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
945 Miguel Garcia San Miguel Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
946 JOSE POMARES ABELLAN ELDA ALICANTE independiente
947 JOSE MANUEL PIQUERES ORTIZ Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
948 José María Hernández Arce Sax ALICANTE El Hornico Running Team
949 Iván Sáez Romero Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
950 María del Mar Molina González Petrer ALICANTE independiente
901-950 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad