¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
901 PABLO RICO HERNÁNDEZ Sax ALICANTE independiente
902 javier puche bañon Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
903 MARIO ORTEGA GONZALEZ ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
904 CESAR BROCAL FERNANDEZ ASPE ALICANTE C.A. ANGEL
905 RAUL JOSE MONZO IBAÑEZ Petrer ALICANTE independiente
906 Jose Espinosa Lillo Villena ALICANTE independiente
907 Javier Egea Sancho Cartagena MURCIA club marathon cartagena
908 rosa SOBRINO HUERTAS ELCHE ALICANTE Club Marathón Crevillente
909 FRANCISCO GALVAÑ LOPEZ SAX ALICANTE Promesas Villena
910 Jaime vicente agulló azuar ALICANTE ALICANTE C.A. La Nucia
911 Elías Coves Martínez ELCHE ALICANTE Esteso Runners
912 Tania Poveda Valero Monovar ALICANTE SBR para-triatlhon
913 ALFONSO FLORES VICEDO Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
914 Ruben Galindo Davó Elda ALICANTE independiente
915 Alberto Montoya López Almansa ALBACETE ninguno
916 JUAN RAMON GARCIA GORDILLO PETRER ALICANTE independiente
917 Kevin Dillon Salinas ALICANTE independiente
918 HECTOR BOTELLA DIEZ Aspe ALICANTE Triaspe
919 Chimo Lozano onil ALICANTE Trail running Onil
920 OSCAR MAS LOPEZ CATRAL ALICANTE CORRE X CREVILLENT
921 Florinda Pardo sempere Petrer ALICANTE independiente
922 Maria Navarro Miralles Novelda ALICANTE independiente
923 Noemi Jover Fernández Alcoy ALICANTE Batrunners
924 LAURA RODRIGUEZ CABALLERO Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
925 Pedro Pelegrin Bayod Alicante ALICANTE CLUB URBAN RUNNERS
926 juan jose martinez fernandez ALMANSA ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
927 Richard Hornsby Jumilla Murcia CA EL CABEÇA de la SAL
928 Miguel Antoli ferri Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
929 MªISABEL SEMPERE ELDA ALICANTE independiente
930 Raul Pastor alfaro Petrer ALICANTE independiente
931 PACO MIRO CANO Alcoi ALICANTE Runners Alcoi
932 JOSE SANTONJA BERENGUER ASPE ALICANTE C.A. ANGEL
933 TRINIDAD AYALA ALVARADO ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
934 Marina Guillen Ariño San vicente del raspeig ALICANTE independiente
935 jose esteban sanchez esquer orihuela ALICANTE independiente
936 JOSE JOAQUIN SEBASTIAN MURCIA Orihuela ALICANTE CLUB ATLETICO ORIOL
937 MANUELA MOYA DE DIOS ALICANTE ALICANTE CLUB TRILEGENDS SANTA POLA
938 ANTONIO JAVIER GARCIA HEREDIA Alicante/alacant ALICANTE Murci Beer Runners
939 MIGUEL LOPEZ CASTILLO ELDA ALICANTE independiente
940 Pablo Garcia Rodriguez Elx/elche ALICANTE McFlys
941 José Antonio Molina Fernández Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
942 NEREA GARCÍA MOLLA ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
943 Enrique Esteve Martinez Sax ALICANTE independiente
944 Juan Luis Celdran Cartagena MURCIA club marathon cartagena
945 mari camen gomez cuenca Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
946 javier domenech cerda Alcoi/Alcoy ALICANTE APER ALCOI
947 Oscar Quetcuti Castell Onil ALICANTE independiente
948 Miguel Juan Perez Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
949 RICARDO QUINQUER CAUDETE ALBACETE TRILAENCINA
950 Jorge Delgado Martin Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
901-950 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad