¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
401 Samuel Catalán García Villena ALICANTE VILLENA ORIENTACION
402 Francisco López Valverde Alicante/alacant ALICANTE independiente
403 Carlos Guerra Garcia Elda ALICANTE 8PICOSTEAM
404 Lorenzo Martinez lopez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
405 Araceli Fabra macia Elche ALICANTE independiente
406 Iván Martínez Murillo San Vicente del Raspeig ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
407 ANTONI JOSEP SALORT FRASES Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
408 Isabel Morcillo Frías Caudete ALBACETE independiente
409 JAVIER ORTEGA GONZALEZ Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
410 Pere Juan Pérez Novelda ALICANTE CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA
411 MARTIN QUILEZ RUANO Almansa ALBACETE independiente
412 Luis Raúl Amorós Olmos Novelda ALICANTE independiente
413 Maite Pavía Miralles Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
414 FRAN lara olivares Crevillent ALICANTE TRIELX
415 David calero muñoz Sax ALICANTE grup muntanya monover
416 GASPAR CAMPELLO FUENTES SANTA POLA ALICANTE CLUB ATLETISMO SANTA POLA
417 Juan Carlos López Cortés Elche ALICANTE Club Ilicitano de Triatlon
418 Miguel Angel verdu griñan Elda ALICANTE indepemdiente
419 Pedro tomas García tovar ELDA ALICANTE GEDF
420 Andres Sánchez navarro Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
421 JUAN ANTONIO FERNAZDEZ QUESADA Elx/elche ALICANTE Club Atletismo km@km Elche
422 Antonio Berenguer Martinez ELDA ALICANTE independiente
423 Emiliano Fraga Liste Elche ALICANTE independiente
424 David Rodríguez Blázquez Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
425 JORDI REBAGLIATO FABREGA Alqueria D'asnar, L\' ALICANTE independiente
426 David Sánchez Peinado Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
427 José Manuel García Marco Elx/elche ALICANTE independiente
428 antonio alvarez espin Elx/elche ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
429 MARTHA PERÉZ PAREDES Yecla MURCIA independiente
430 JESÚS BOU MOLIÓ GANDIA VALENCIA CC EL GARBÍ
431 JAIME BENEROSO LOPEZ YECLA MURCIA independiente
432 JUAN JOSE GIL POVEDA Castalla ALICANTE Club Atletismo Castalla
433 MARISA PUCHE TALAVERA ELDA ALICANTE independiente
434 Iván Pérez Botella Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
435 Juan Luis Celdran Cartagena MURCIA club marathon cartagena
436 Antonio Javier García García San Vicente del Raspeig ALICANTE independiente
437 MARIBEL RUANO OLIVARES Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
438 Javier Espuch Svoboda Sant Vicent del Raspeig ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
439 Javier Ortega Satoca Ibi ALICANTE independiente
440 CARMEN MIRA SALA Novelda ALICANTE independiente
441 Luis Garrido Lozano Petrer ALICANTE independiente
442 JOSEPHINE BRINCH SLOTSAGER ELDA ALICANTE SBR para-triatlhon
443 Juan carlos Ortuño Sánchez Caudete ALBACETE independiente
444 Almudena Payá Salvador Castalla ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
445 sofia valera belda Elda ALICANTE independiente
446 fran mira ruiz Pinoso ALICANTE C.A. EL CABEÇO DE LA SAL
447 Montse Muñoz Canals Petrer ALICANTE Carajillos
448 Ramon Galvañ Rico Castalla ALICANTE Club Atletismo Castalla
449 Sonia Bernabeu Molina Onil ALICANTE independiente
450 Miguel Angel Parrado Bermejo Petrer ALICANTE independiente
401-450 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad