¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
401 Nerea Maldonado Elche ALICANTE independiente
402 Luis Correas Juan Novelda ALICANTE independiente
403 JOSE ANTONIO SANCHEZ SERRANO ELCHE ALICANTE Club Marathón Crevillente
404 Blanca Garcia Pardo Antella VALENCIA independiente
405 ruben brotons muñoz Petrer ALICANTE independiente
406 Francisco Amorós Blasco Villena ALICANTE CABRATRAIL
407 ANTONIO CÉSAR FRANCÉS SÁNCHEZ COCENTAINA ALICANTE Runners Alcoi
408 RAUL EXPÓSITO PELADO Sax ALICANTE ADOL SEVILLA
409 Roberto Megias Cuenca Almansa ALBACETE independiente
410 Joaquín Vera Herrero San Vicente del Raspeig ALICANTE independiente
411 manuela gonzalez parra Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
412 Carlos Avellan abad Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
413 Luis Navarro Jover Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
414 Efrén Pérez Navarro Elx/elche ALICANTE independiente
415 Roger Cerdán Puche NOVELDA ALICANTE C.A. ANGEL
416 Maria Luisa Calero Estevan Elda ALICANTE independiente
417 Luis Mataix Gil Sax ALICANTE Giménez Ganga
418 Pedro Duro Calero Petrer ALICANTE los aventureros
419 Salvador Olcina Verdu Villena ALICANTE independiente
420 MIGUEL CLEMENTE MARCO Caudete ALBACETE independiente
421 José Manuel García Marco Elx/elche ALICANTE independiente
422 Joaquin Gomez Cremades Sax ALICANTE independiente
423 Isabel Morcillo Frías Caudete ALBACETE independiente
424 Jose Luis Garcia Oliva Villena ALICANTE TRILAENCINA
425 Jorge Rodríguez Cantos Elda ALICANTE independiente
426 JUAN CARLOS HERRERA GARCIA Crevillent ALICANTE Franrunners
427 Juan carlos Ortuño Sánchez Caudete ALBACETE independiente
428 Antonio Perez Corbi NOVELDA ALICANTE C.A. ANGEL
429 MARIA DEL MAR BENEYTO ENDRINO Ibi ALICANTE Poc a Poc Alcoi
430 Rebeca García Martínez Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
431 Pere Llobregat Castelló Bocairent VALENCIA Trail running Onil
432 Joaquin Navalon bravo Villena ALICANTE Promesas Villena
433 Pako Castelló beneito Villena ALICANTE independiente
434 JAVIER ALGAR HENRY ASPE ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
435 LUIS FCO. LLEDO CERDA CREVILLENTE ALICANTE independiente
436 Jose Pascual martinez izquierdo Agost ALICANTE Club de montañismo els caragols agosteros
437 Luis Navarro Sigalat Gandia VALENCIA CC EL GARBÍ
438 SERGIO MÉRIDA SANCHÍS Villena ALICANTE VILLENA ORIENTACION
439 JOAQUIN ROMAN sempere paya Petrer ALICANTE ninguno
440 Laura Correas Andreu Alicante ALICANTE mirca Sport
441 MARIA TERESA ANTÓN PASCUAL ALICANTE ALICANTE Maujas Aceleras
442 Maite Pavía Miralles Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
443 ANTONIO JAVIER GONZALEZ ESTEVE Elda ALICANTE BOMBEROS AEROPUERTO ALICANTE
444 Pablo Francés Candela Cocentaina ALICANTE Runners Alcoi
445 JOSE SEBASTIAN MARTINEZ POLO Yecla MURCIA fondistas yecla
446 Alejandro José Fernandez Santos Elda ALICANTE independiente
447 JESÚS JEREZ LIFANTE Villena ALICANTE Promesas Villena
448 Pau Martinez Santacreu Alcoi/Alcoy ALICANTE Club Atletisme Alcoi
449 Begoña de la Rica ALICANTE ALICANTE independiente
450 Jesus Agullo Ibi ALICANTE independiente
401-450 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad