¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
651 JOSE SANTONJA BERENGUER ASPE ALICANTE C.A. ANGEL
652 Gonzalo Sánchez Taroncher Villena ALICANTE Promesas Villena
653 Pedro Muñoz Puller Sant Joan D\'alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
654 carlos muñoz mancebo Almansa ALBACETE SENDAS ALMANSA
655 Juan Ernesto Peña Ros Llano Del Beal, El MURCIA Zancadas sobre Ruedas
656 José Martín Verdejo Coloma Villena ALICANTE Promesas Villena
657 Manoli Navarro Amat Elda ALICANTE Independiente
658 Alvaro Sotorres Mañas Elda ALICANTE independiente
659 José Fernando Montero Rodríguez Torrevieja ALICANTE MARATHON CARTAGENA
660 JAVIER Pérez Jiménez Petrer ALICANTE independiente
661 Rebeca Pacheco aracil Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
662 Cintia Soriano Flores Alicante ALICANTE independiente
663 Daniel Albert Pastor Petrer ALICANTE SBR para-triatlhon
664 Antonio Tendero Díez Monóvar ALICANTE triatlo bilaire
665 Alfonso navarro Pérez Mutxamel ALICANTE independiente
666 Jose Ignacio Alonso Ortega San Vicente Del Raspeig ALICANTE independiente
667 Benito OjedaGarcia Elx/elche ALICANTE ninguno
668 LINA Delicado martinez CREVILLENTE ALICANTE independiente
669 juan galera motos Ibi ALICANTE soluttia triatlon ibi
670 Rafaela Micó Gandía Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
671 JORGE BORRELL MENDEZ ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
672 Maria josefa Zornoza Poveda Petrer ALICANTE independiente
673 Guadalupe Gómez Gallardo Crevillent ALICANTE Amorós Grupo Entrenamiento
674 Daniel González Cuenca Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
675 SANTIAGO FUENTES ARANDA Ontinyent VALENCIA ONTINYENT
676 Francisco Avilés Balsalobre Las Torres de Cotillas MURCIA independiente
677 mari camen gomez cuenca Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
678 Mercedes Solaun Bernabeu Sax ALICANTE independiente
679 RAFA VERDU MARTINEZ Ibi ALICANTE soluttia triatlon ibi
680 Raúl Pastor Tomás Almansa ALBACETE coda almansa
681 RUBEN NAVARRO HUEDO Elx/elche ALICANTE Applus Sport Club
682 PATRICIA CALVO MANTILLA elche ALICANTE Esteso Runners
683 David Pavía Miralles Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
684 LAURA Samper Gil Petrer ALICANTE SBR para-triatlhon
685 Juan Antonio Gualda Tornero Alicante/alacant ALICANTE independiente
686 Francisco Puente Rodriguez Almansa ALBACETE independiente
687 MARIO ORTEGA GONZALEZ ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
688 David Arnedo sanchez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
689 VICTOR TOMAS BOTELLA MIRALLES Monforte Del Cid, De ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
690 Roberto Pérez Cerda Pinoso ALICANTE CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL PINOSO
691 Jaime García Muñoz Yecla MURCIA independiente
692 Pablo Garcia Rodriguez Elx/elche ALICANTE McFlys
693 Juan Carlos Puche catalan Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
694 Andrés Maciá Gómez Crevillent ALICANTE independiente
695 Alejandro Soler Ferrer Alicante ALICANTE independiente
696 MARIA CONSUELO PARDO GARCIA VILLENA ALICANTE Promesas Villena
697 Carlos Ruano Martinez Almansa ALBACETE independiente
698 Abdelah Nemdili haddadi Jumilla MURCIA independiente
699 Francisco Javier Rodriguez Martinez Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
700 José David Paya Ramos Petrer ALICANTE BTT Elda
651-700 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad