¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
651 Jose Joaquin Garcia Sans Elda ALICANTE independiente
652 JOSÉ ABEL HERRERO CERDÁ SAX ALICANTE independiente
653 Veronica Morote Alicante ALICANTE VALERUNNERS
654 Francisco Herrero Pérez Sax ALICANTE El Hornico Running Team
655 Juan García García Crevillente ALICANTE CORRE X CREVILLENT
656 JAVIER CABANES GARCIA Villena ALICANTE Promesas Villena
657 Eduardo Nicolás Alzamora Damiano Novelda ALICANTE CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA
658 Silvia Ramos Torro Ontinyent VALENCIA Planifica y evoluciona dulce bebé
659 ENRIQUE CLIMENT PEREZ Onil ALICANTE Team Rohirrim
660 Francisco Manuel Noguera Villa Benijofar ALICANTE C.A,BENIJOFAR
661 VERONICA CASCALES BELLOT Elda ALICANTE independiente
662 Patricia Calbo Pérez Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
663 Fernando Maciá Sánchez Elx/elche ALICANTE Esteso Runners
664 juan jose rodriguez garcia Rojales ALICANTE C.A,BENIJOFAR
665 Joan higini Chafer Espi Agullent VALENCIA GRE Atletisme Serra d'Agullent
666 Juan Jose Cuerva Hermoso Monover/monovar ALICANTE independiente
667 juan carlos lopez varas Alicante/alacant ALICANTE 15 CUMBRES
668 Cristina Molina Gómez Jumilla MURCIA Athletic club vinos D.O.P. Jumilla
669 Manuel Saez Ruano Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
670 MIGUEL FLOR ESTEVE Petrer ALICANTE independiente
671 Laura Esteban minguez Almansa ALBACETE independiente
672 luis aurelio gimenez cazorla Petrer ALICANTE independiente
673 Maria Eva De la Asunción Sanchez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
674 ROCIO MARTINEZ VERA ELDA ALICANTE independiente
675 Daniel Saez Davo Almansa ALBACETE independiente
676 Vanesa Monzó Azorín Elda ALICANTE Grupo Indis Atletismo Vinalopó
677 Rubén Amor Pavía Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
678 VICTOR MARTINEZ MOLINA VILLENA ALICANTE independiente
679 Sergio Gimeno Cerdán Elda ALICANTE Acif Salinas
680 JUAN DOMENE DIAZ Pinoso ALICANTE independiente
681 LEONEL GUIMARAES PEREIRA SAX ALICANTE independiente
682 Jose Ignacio Alonso Ortega San Vicente Del Raspeig ALICANTE independiente
683 Ivanca Verdú Marco Cox ALICANTE Km@Km
684 Ramon Molina Castaño Yecla MURCIA fondistas yecla
685 Juan Manuel Ferriz Torres Villena ALICANTE Club Atletismo Promesas Villena
686 Antonio Tendero Díez Monóvar ALICANTE triatlo bilaire
687 Vicente Ferrandis mico Moixent VALENCIA independiente
688 JOSE VICENTE PEREZ BOTELLA ASPE ALICANTE Club Atletismo Aspis
689 David Rodríguez Blázquez Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
690 Francisco Hernández Martínez Villena ALICANTE trail villena
691 JOSE ABELLAN CORBI ELDA ALICANTE GEDF
692 luis miguel sanchez lopez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
693 JOSE MANUEL SALA IRLES Campello, El ALICANTE Arena Runnig Tema
694 Miriam Cortés Belda Ibi ALICANTE C.E. Amics de les Muntanyes
695 Conchi Terres del moral Orihuela ALICANTE PASICO A PASICO
696 JOSE POMARES ABELLAN ELDA ALICANTE independiente
697 Pilar Gil Estepa Almansa ALBACETE club triatlon almansa
698 DANIEL JEREZ GAONA Torrellano ALICANTE C. A. CHAZARRA
699 antonio ruescas Espinosa Villena ALICANTE C.D.M.E.Trail Villena
700 Gabriel Granell Gomez Albalat De La Ribera VALENCIA SD centpeus
651-700 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad