¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1501 Diego Domenech Esteve Castalla ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
1502 Francisco antonio Miguel Del socorro Aspe ALICANTE independiente
1503 rita verge albiol aspe ALICANTE independiente
1504 jose miguel navarro albert aspe ALICANTE independiente
1505 Sergio Prats Castalla ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
1506 Magdlena cambronero serrano elda ALICANTE independiente
1507 Antonio González Martínez Castalla ALICANTE Club Atletismo Castalla
1508 Antonio Manzaneda Jiménez Sax ALICANTE independiente
1509 Angel Perez salcedo Pilar de la Horadada ALICANTE C.A.T Horadada
1510 Carlos Martínez Verdú Onil ALICANTE CENTRE ESPORTIU COLIVENC
1511 David Perez Ruiz Onil ALICANTE independiente
1512 MAR VICENT VIDAL CASTALLA ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
1513 Eduardo Juan Agullo Sax ALICANTE independiente
1514 David Gisbert Cantó Alcoi/Alcoy ALICANTE independiente
1515 Hector Lopez Navarro Elx/elche ALICANTE independiente
1516 María Leva Sánchez Onil ALICANTE Cmentrenamiento
1517 José Luis Amarillo Moreno Elda ALICANTE independiente
1518 MARINA CALDERON VICENTE ELCHE ALICANTE independiente
1519 Jacinto Martínez García Ibi ALICANTE independiente
1520 SANTIAGO DIAZ MARIN IBI ALICANTE independiente
1521 SARA GARCIA PAGAN ELCHE ALICANTE independiente
1522 RAUL BARRAGAN CERDAN ELCHE ALICANTE independiente
1523 Ana Palao Sánchez Yecla MURCIA independiente
1524 Vicente Antonio Amoros ruiz Novelda ALICANTE independiente
1525 Javier Perez Sarrió Sax ALICANTE Ciclista Sax
1526 Alfredo Sarabia Martínez Orihuela ALICANTE Demecasas Pasico a Pasico Orihuela
1527 ROSA SANJUAN CANDELA Ibi ALICANTE Club atletismo teixereta
1528 VICENTE CARDONA Alcoi/Alcoy ALICANTE independiente
1529 Gabriel Sanchez Cuenca Almansa ALBACETE independiente
1530 REME BERNABEU NAVARO PETRER ALICANTE independiente
1531 Marta Belinda Verdú Nieto Sax ALICANTE independiente
1532 Jose Espinosa Lillo Villena ALICANTE independiente
1533 Victor Morales perdigones Elda ALICANTE independiente
1534 Francisco Esteve Gracia sax ALICANTE independiente
1535 Godofredo Folgado de la Rosa Elda ALICANTE independiente
1536 Toñi Moreno Fernández Petrer ALICANTE CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
1537 Raquel Medrano Navarro Villena ALICANTE independiente
1538 Juan Miguel Sarabia Peñalver Alicante ALICANTE independiente
1539 MARI CARMEN CONEJERO SANCHEZ Caudete ALBACETE independiente
1540 Sergio Esteve Gil Monovar ALICANTE independiente
1541 Patricia Sánchez Ruiz Ibi ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1542 Soraya Esteve Gil Monovar ALICANTE independiente
1543 Salvador Muñoz Benito Benito Romana, La ALICANTE independiente
1544 Alejandro Carpena Navalón Petrer ALICANTE independiente
1545 Rubén Gracia Barragán Petrer ALICANTE independiente
1546 JOSE ANTONIO MARCOS ARNEDO Elda ALICANTE Camisetas Económicas Elda
1547 Zaida García Sánchez Onil ALICANTE independiente
1548 ANASTASIO NAVARRO ESTEVAN Sax ALICANTE Giménez Ganga
1549 Francisco Murcia Carpena Elche ALICANTE independiente
1550 Aitor Gálvez Belda Villena ALICANTE independiente
1501-1550 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad