¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
51 José Ruiz González Sax ALICANTE Giménez Ganga
52 Francisco J. Ruiz González Sax ALICANTE Giménez Ganga
53 Juan Manuel García Romo Sax ALICANTE Giménez Ganga
54 César López Vázquez Sax ALICANTE Giménez Ganga
55 Diego Gil Vazquez Sax ALICANTE Giménez Ganga
56 Jose Vicente Vidal Hernández Salinas ALICANTE Giménez Ganga
57 Jerónima Sanchiz Estevan Sax ALICANTE Giménez Ganga
58 Marco Antonio Ortiz Sax ALICANTE Giménez Ganga
59 JAVIER HERRERO CREMADES Sax ALICANTE Giménez Ganga
60 Francisco Javier Azorin Lopez Sax ALICANTE Giménez Ganga
61 Jose Fernando Ortega Navarro Petrer ALICANTE Giménez Ganga
62 Vicente Caudete Perez Sax ALICANTE Giménez Ganga
63 José Francisco Vidal Azorín Sax ALICANTE independiente
64 CARLOS NAVARRO LATORRE SAX ALICANTE independiente
65 RAFA NAVARRO LATORRE SAX ALICANTE independiente
66 ABEL HERRERO BORJA ALICANTE ALICANTE independiente
67 Antonio Ortega Montabez Sax ALICANTE MAMBO ATHLETIC CLUB
68 INMACULADA GREGORIO BERNABEU Petrer ALICANTE independiente
69 Pedro Gonzalez Bernabé Sax ALICANTE independiente
70 Raquel Martínez Milán Sax ALICANTE Club atletismo sax
71 VERONICA CASCALES BELLOT Elda ALICANTE independiente
72 Rocio Martin Ramirez Sax ALICANTE independiente
73 Raul Herrero martin Sax ALICANTE independiente
74 Rafael Ortega Torreblanca Elda ALICANTE MAMBO ATHLETIC CLUB
75 Miguel Garcia Plo Sax ALICANTE independiente
76 MATILDE DÍAZ POVEDA Sax ALICANTE independiente
77 Alfonso Navarro Ferriz Sax ALICANTE indepemdiente
78 LUIS SÁNCHEZ JIMÉNEZ Sax ALICANTE independiente
79 SERGI MARTÍ TORRES Ondara ALICANTE Fundació Disbauxats Secció Esportiva
80 ELOI VERDÚ TOMÀS Castell De Castells ALICANTE independiente
81 ANA TORIBIO GONZALEZ Castell De Castells ALICANTE independiente
82 Désirée Tomàs Estalrich Castell de Castells ALICANTE Primitiva Castells
83 Elisa Taverner Caselles San Vicente del Raspeig ALICANTE independiente
84 Jose Manuel Verdu Segui San Vicente del Raspeig ALICANTE independiente
85 Angela Ruiz Gilabert Famorca ALICANTE Primitiva Castells
86 PERE MOLINES TUR CALP ALICANTE Primitiva Castells
87 JUAN MATEO CHESA FERRER Castell De Castells ALICANTE ATLETISME BENISSA - RENAULT GINESTAR
88 ANTONIO BELDA BENEYTO Castell De Castells ALICANTE Primitiva Castells
89 Mª CARMEN RUIZ ESTALRICH Castell De Castells ALICANTE Primitiva Castells
90 ARACELI VIDAL MOLTO Castell de Catells ALICANTE independiente
91 VICENTE TOMAS ESTALRICH CASTELL DE CASTELLS ALICANTE independiente
92 MARC VERDU TOMAS Alcalali ALICANTE independiente
93 MAPI VICENS VIDAL Alcalali ALICANTE independiente
94 Franscisco José Teuler Grau Polop ALICANTE independiente
95 Javier Martinez Avendaño Elda ALICANTE independiente
96 Ana Martinez Avendaño ELDA ALICANTE independiente
97 Carlos Rico avendaño Petrel ALICANTE independiente
98 Olga Clement Herrero Sax ALICANTE Club atletismo sax
99 Francisco Javier Blanes Jimenez Elda ALICANTE independiente
100 Antonio javier Iborra linares Sax ALICANTE independiente
51-100 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad