¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1301 Agustin Garcia gonzalez Torrevieja ALICANTE independiente
1302 JUAN DIEGO CARO COSTA ELCHE ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
1303 Santos Javier Belando Carpena Elda ALICANTE independiente
1304 Javier Olmedo Badenes Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
1305 Ana Hermelinda Badillo Medina Elda ALICANTE Camisetas económicas Elda
1306 Pablo Martin Rico Onil ALICANTE independiente
1307 Rubén Soriano Sánchez Villena ALICANTE independiente
1308 BENJAMIN COSTA COLOMINA Sax ALICANTE independiente
1309 Miguel angel Camacho candela Novelda ALICANTE independiente
1310 Carlos Pizarro prieto Aspe ALICANTE independiente
1311 Rosa Maria Giménez Conejero Caudete ALBACETE independiente
1312 Carolina Sánchez Gonzalez san pedro del pinatar MURCIA CORREDORES DEL MAR MENOR
1313 VICTOR JAVIER ROMERO HERRERIAS ELCHE ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
1314 SONIA DIEZ CLEMENTE ELCHE/ELX ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
1315 Antonio Martínez cerdan Aspe ALICANTE #ASPE RUNNING
1316 JOSE BAUTISTA FRANCES Yecla MURCIA fondistas yecla
1317 JUAN MIGUEL MENDEZ MARTINEZ Balneario De Fortuna MURCIA independiente
1318 CRISTIAN JOSE ALGARRA MATAIX Salinas ALICANTE los muflones
1319 MARÍA CARMEN LÓPEZ FRAGA Cartagena MURCIA MARATHON CARTAGENA
1320 David Martín de la Sierra Rico Aspe ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
1321 Jorge Sanchíz castro Elda ALICANTE Club vinalopo elda
1322 pedro martinez ibañez YECLA MURCIA fondistas yecla
1323 Jose Latorre Sanchez Cartagena MURCIA club marathon cartagena
1324 ANDRES CERDAN PLAZA Santa Pola ALICANTE CLUB ATLETISMO SANTA POLA
1325 DANIEL ORTIZ ESPADA Elx/elche ALICANTE Esteso Runner
1326 Maite Román Cano Petrer ALICANTE independiente
1327 EMILIO BEVIÁ AMORES ALICANTE ALICANTE independiente
1328 JOSE MARIO PEREZ ARQUES BIGASTRO ALICANTE independiente
1329 jose angel GARCIA GARCIA Alicante/alacant ALICANTE BEER RUNNERS ALICANTE
1330 Ernesto Perez Navarro Novelda ALICANTE independiente
1331 JAIME GUTIERREZ FERRER BIGASTRO ALICANTE independiente
1332 José Ángel Cantos Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
1333 JOSE LUIS MARTINEZ GRAU BIGASTRO ALICANTE independiente
1334 CANDIDO SANCHEZ MARTINEZ IBI ALICANTE indepemdiente
1335 david lopez boj alicante ALICANTE independiente
1336 JUAN JOSE SORIA MARTINEZ TORREVIEJA ALICANTE independiente
1337 Sonia Amoros domene Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
1338 JAVIER RUIZ BAÑON Novelda ALICANTE independiente
1339 Alex Gonzalez Espinosa TORREVIEJA ALICANTE CLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJA
1340 Marilena Francisco Cortés San Juan ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1341 Maria Riera olivares Elche ALICANTE MAS TRAINER
1342 RAMON SOBRINO TORRENS Cartagena MURCIA MARATHON CARTAGENA
1343 JUANI HERNÁNDEZ SÁNCHEZ Alicante ALICANTE independiente
1344 Maribel Ferri Berenguer Onil ALICANTE LA FOIA.COM ONIL
1345 Jose Ignacio Mico Martínez Villena ALICANTE Pumas trail
1346 JOSE ASENSIO JUAN CREVILLENT ALICANTE URBAN RUNNING CREVILLENT
1347 Abelardo Rodriguez Oliva Elx/elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
1348 Roberto Ferrandez Hernandez Elx/elche ALICANTE La Tribu Runners
1349 OLGA RODRIGUEZ ARNALDO CARTAGENA MURCIA club marathon cartagena
1350 Antonio Mas Blasco Alicante ALICANTE C.A. La Nucia
1301-1350 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad