¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
801 CRISTOBAL GARCIA SEGURA Muro De Alcoy ALICANTE independiente
802 MARTIN ORTEGA CANDEL Petrer ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
803 CARLOS LUIS GARCIA TRIGO Monover/monovar ALICANTE independiente
804 Victor Ros Verdú Callosa de Segura ALICANTE independiente
805 David Rodríguez Monteagudo Castalla ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
806 Antonio Calvo García Elche ALICANTE independiente
807 MARIA GARCIA PENALVA NOVELDA ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
808 Alejandro Ferri madrid Petrer ALICANTE independiente
809 antonio PEREZ GIL Elda ALICANTE Camisetas Económicas Elda
810 FRANCISCO CANDELA ALBERO villena ALICANTE independiente
811 RAMON RODRIGUEZ CORCOLES Elda ALICANTE independiente
812 OSCAR PEREZ SANCHEZ NOVELDA ALICANTE independiente
813 Óscar Martínez Climent Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
814 JAVIER ORTEGA GONZALEZ Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
815 VICTOR MOYA DE LA IGLESIA Elda ALICANTE C.D.M.E.Trail Villena
816 Ana Tauste Francés Ibi ALICANTE Team Rohirrim
817 Juan jose Lledo Gomis Crevillente ALICANTE PASICO A PASICO
818 Francisco Rodriguez Amigo Murcia MURCIA independiente
819 MARIA CONSUELO PARDO GARCIA VILLENA ALICANTE Promesas Villena
820 Rubén Cerdá Berenguer Petrer ALICANTE CLUB DE LA BOCINA
821 Silvia Maciá Crespo ASPE ALICANTE Cableworld
822 Victor Lozano Carbonell Pinoso ALICANTE C.A. EL CABEÇO DE LA SAL
823 EVA MARIA GRAS BROTONS PETREL ALICANTE independiente
824 ALBERTO VIDAL ORIENTE Elda ALICANTE independiente
825 Juan Carlos López Cortés Elche ALICANTE Club Ilicitano de Triatlon
826 Pedro Luis Navarro Ramon Novelda ALICANTE Cableworld
827 JOSE ANTOLIN GARCIA UGEDA Sax ALICANTE independiente
828 JUAN LUIS MARTINEZ MARTINEZ CAUDETE ALBACETE independiente
829 VICENTE SANCHEZ PEREZ Villena ALICANTE C.D.M.E. TRAIL VILLENA
830 Hector Vidal Sanchez Elda ALICANTE independiente
831 maria belen blanco gonzalez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
832 victor clavijo gras Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
833 Oscar Tomas Lillo Tirado San Vicente Del Raspeig ALICANTE Individual
834 Daniel López Domínguez Almansa ALBACETE independiente
835 Maria del Mar Montava Reyes Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
836 MARIA JESUS MAS PLA Alicante/alacant ALICANTE CD SATSE ALICANTE
837 Yolanda Valiente perez Villena ALICANTE independiente
838 Carlos Tecles Alarcon Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
839 Rebeca Pacheco Aracil Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
840 Juan Antonio Martinez Bolillo Elche ALICANTE independiente
841 CARLOS GARCIA SANCHEZ Elda ALICANTE independiente
842 IVAN COVES CLIMENT Alicante/alacant ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
843 vicente sanchiz amat Elda ALICANTE Miguel Hernandez
844 Juan Arlandis Melia Santa pola ALICANTE ULTRAFONS ALACANT
845 Daniel Ballesteros Cano Elda ALICANTE independiente
846 Ester Piqueres Ortiz Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
847 Jorge Carmona Garzon Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
848 Javier García Gálvez ELDA ALICANTE independiente
849 FRANCISCO DOMENECH DOMINGUEZ BOCAIRENT VALENCIA club atletisme vila de bocairent
850 JUAN LUIS MARTINEZ SANCHEZ CAUDETE ALBACETE independiente
801-850 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad