¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
801 antonia martinez navarro Yecla MURCIA independiente
802 Raul Andreu Sánchez Cartagena MURCIA independiente
803 ENCARNA FUSTER MUÑOZ ELCHE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
804 Daniel paton diez Sax ALICANTE club atletismo petrer capet
805 JOSE MARIA GONZALEZ GIMENEZ ELDA ALICANTE BANCO SANTANDER
806 Angel Rodríguez Olmos Novelda ALICANTE Zancadas sobre Ruedas
807 Pablo Martin-Toledano Monforte del Cid ALICANTE C.D SATSE
808 Raquel Diaz guillem Onil ALICANTE LA FOIA.COM ONIL
809 sergio lopez morote Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
810 MARIA DE LAS AGUAS MUÑIZ GONZALEZ sax ALICANTE independiente
811 Antonio Sanchez Moreno Petrer ALICANTE SARRACENOS
812 JOSE ANTONIO SIGNES PARREÑO Elx/elche ALICANTE CLUBKM@KMELCHE
813 Mariangeles Leal Botella Casas Del Señor ALICANTE ANOC
814 JAVIER OLAYA CUARTERO Almansa ALBACETE independiente
815 Paula Dominguez Mato novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
816 Javier Buendía Carrera Novelda ALICANTE independiente
817 Jose Antonio Antón Sánchez Sant Vicent del Raspeig ALICANTE independiente
818 oscar romeu perez aicante ALICANTE APOL*ANA
819 Niceto García Pellín Novelda ALICANTE independiente
820 Mariola Esteve Castello Sax ALICANTE independiente
821 oscar jorda alicante ALICANTE C.D SATSE
822 Nieves Martínez Soro Monovar ALICANTE independiente
823 NEREA GARCÍA MOLLA ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
824 Nacho Lopez martinez Alicante ALICANTE independiente
825 JOSE JOAQUIN PAYA SALVADOR Castalla ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
826 Javier Valero Díaz Petrer ALICANTE C. A. PETRER CAPET
827 Francisco José Martínez Pastor Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
828 FRANCISCO GALVAÑ LOPEZ SAX ALICANTE Promesas Villena
829 Macarena Picón Martinez Beneixama ALICANTE independiente
830 RAÚL MARCO GARRIDO Caudete ALBACETE independiente
831 Blanca Garcia Pardo Antella VALENCIA The Kenian Urban Way - Raquel Landín -
832 PILAR Iborra villaplana Elda ALICANTE C. A. PETRER CAPET
833 Alberto Querol Villena ALICANTE independiente
834 JOAQUIN GONZALEZ JIMENEZ Almansa ALBACETE C.A. Publialmansa
835 Antonio Luis Martinez Izquierdo Ibi ALICANTE club altletisme teixereta
836 ALONSO ESCUDERO MUÑOZ Alicante ALICANTE independiente
837 Carlos Martínez Máñez NOVELDA ALICANTE independiente
838 Ramon Fernando Lopez Lladosa Villena ALICANTE independiente
839 Javier Mancebo Gonzalo Ibi ALICANTE independiente
840 JOSE MANUEL MANZANO GARCIA ALICANTE ALICANTE CD SATSE ALICANTE
841 ANTONIO JOAQUIN CHORRO CARBONELL Agost ALICANTE club de montaña els caragols
842 Victor Ros Verdú Callosa de Segura ALICANTE independiente
843 Alberto Ubeda ferrero Fontanars dels alforins VALENCIA centre excursioniste fontanars dels alforins
844 CRISTOBAL FERRIZ PEREZ Villena ALICANTE independiente
845 Rosa Maria Cantero Esteve Villena ALICANTE Promesas Villena
846 María Magdalena Álvarez Beltrá Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
847 mari tere calero martinez Sax ALICANTE independiente
848 Sergio Sánchez Garcia Albal VALENCIA REDOLAT TEAM
849 Alicia Rubio Cabrera Elda ALICANTE independiente
850 RICARDO QUINQUER DÍAZ CAUDETE ALBACETE TRILAENCINA
801-850 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad