¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
701 IZAN VICO GONZALEZ Sax ALICANTE indepemdiente
702 JOSE PEREZ PASCUAL Bocairent VALENCIA club atletisme vila de bocairent
703 vicente figuerez petrer ALICANTE independiente
704 Sari Calbo Pérez Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
705 Mario Armengol Muñoz Campello, El ALICANTE BEER RUNNERS ALICANTE
706 Miguel Ángel VERDÚ PÉREZ Elda ALICANTE independiente
707 Juan Navalon hernandez Villena ALICANTE independiente
708 Eduardo Juan Agullo Sax ALICANTE independiente
709 ANDRES ALBERTO GONZÁLEZ SEGURA Petrer ALICANTE C.A. ANGEL
710 Jose Soriano cremades Petrer ALICANTE C. A. PETRER CAPET
711 LINA Delicado martinez CREVILLENTE ALICANTE independiente
712 Ana Pina Canicio Novelda ALICANTE independiente
713 Loli Martínez Martínez Elche ALICANTE Esteso Runner
714 JOSE MANUEL MIRA SALA NOVELDA ALICANTE corre... si eso
715 Raúl Romero Moreno Onil ALICANTE Trail running Onil
716 Jose Juan Galvañ Megías ELDA ALICANTE Calabaza's club
717 Juan Carlos Rico Abellán Novelda ALICANTE CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA
718 JOSE RAMON VERA YAÑEZ Elda ALICANTE independiente
719 Manu Aliaga Ortuño Elx/elche ALICANTE independiente
720 Antonia Gandia Lopez Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
721 Daniel Navarro Briones Villena ALICANTE independiente
722 Pedro Abad abad Petrer ALICANTE triayayas
723 PEP FORNÉS GINART LLANERA DE RANES VALENCIA independiente
724 PACO ASENSI RESINA SAN VICENTE ALICANTE independiente
725 Pedro Beltrá Botella NOVELDA ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
726 Elena Ruiz Pastor Monóvar ALICANTE triatlo bilaire
727 María del carmen Esteve quilez Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
728 LUCRECIA GASPAR RUBIO Yecla MURCIA independiente
729 ANTONIO REQUENA JUAN Novelda ALICANTE Club Atlético Novelda Carmencita
730 Luis Sanchez Cremades Elda ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
731 Carmina Berenguer Garrigos Villena ALICANTE Promesas Villena
732 Laura Resina Mira Ibi ALICANTE Club mtb ibi
733 RAÚL CAZORLA CAÑADAS Ibi ALICANTE Team Rohirrim
734 Joaquin López Campos Yecla MURCIA ninguno
735 Rocio Correoso Cano Aspe ALICANTE C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
736 JESUS CAMPOS ARENAS Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
737 RAMONA PEREZ MARTÍNEZ Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
738 Alejandro Guerrero Anton Elche ALICANTE independiente
739 Alberto Serrano Luchoro Alicante/alacant ALICANTE independiente
740 José Andrés Pérez Martínez Villena ALICANTE independiente
741 Carlos Gomez Delgado alicante ALICANTE independiente
742 Jose Rey Martinez Alcoi ALICANTE Runners Alcoi
743 Jose Belén Mas Crevillent ALICANTE independiente
744 Sergio Sánchez Garcia Albal VALENCIA independiente
745 José Javier Sánchez Rico Elda ALICANTE independiente
746 MANUEL Sirvent Muñoz Elda ALICANTE independiente
747 JOSE RAMON GALLARDO PEREZ Crevillent ALICANTE CC. Jaume el Barbut Crevillent.
748 Raquel Ayelo Saez Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
749 Mariangeles Leal Botella Casas Del Señor ALICANTE ninguno
750 Fernando Tomas Maestre Gil Sax ALICANTE independiente
701-750 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad