¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1151 Mayte RUBIO GOMEZ ALICANTE ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1152 JOSE ANTOLIN GARCIA UGEDA Sax ALICANTE independiente
1153 antonio luis mira navarro Novelda ALICANTE C.A. ANGEL
1154 Alejandro Perez García Moralet ALICANTE C.D SATSE
1155 José Joaquin Romero Romero Elda ALICANTE CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
1156 Manuel Flores Expósito Petrer ALICANTE independiente
1157 pilar rodriguez sedeño calpe ALICANTE CAB.BENIDORM
1158 Ramón Molina Romero Yecla MURCIA independiente
1159 francisco luis verdú amoros PINOSO ALICANTE independiente
1160 Rebeca Martin Teniente Elche ALICANTE Se nos va la pinza
1161 JUAN CARLOS MORANT FERNANDEZ Sax ALICANTE independiente
1162 LOLO GONZALEZ LOZANO ALICANTE ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1163 Vicente Sánchez Alonso Elche ALICANTE Esteso Runners
1164 Miguel angel Gonzalez munoz Jumilla MURCIA LOS DOMINGOS AL MONTE
1165 CARME BELTRAN ALVAREZ NOVELDA ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
1166 Daniel Corbí Martínez Alcoy ALICANTE independiente
1167 MARIA LUISA GOMIS SAMPER SAN VICENTE DEL RASPEIG ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1168 Antonio Perez Corbi NOVELDA ALICANTE C.A. ANGEL
1169 juan francisco sanchez diaz ibi ALICANTE independiente
1170 José David García Saez Elche ALICANTE CLUB ATLETISMO HELLIN
1171 Victoria Garcia jimenez Jumilla MURCIA LOS DOMINGOS AL MONTE
1172 Roger Cerdán Puche NOVELDA ALICANTE C.A. ANGEL
1173 Francisco Moreno San Vicente del raspeig ALICANTE MAS TRAINER
1174 ANGEL GRANIZO PONCE Villena ALICANTE Promesas Villena
1175 Maria Garulo Ramón Alicante ALICANTE CLUB URBAN RUNNERS
1176 Natali Velasquez Gutiérrez Albacete ALBACETE C.A Iner Decail
1177 Francisco Muñoz Ortuño Yecla MURCIA fondistas yecla
1178 Pedro Cobos carrillo Torreagüera MURCIA independiente
1179 Omar Nemdili Quilez Jumilla MURCIA Cabras Montesas Pukei
1180 PEDRO ESCOBAR NOVELDA ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
1181 noelia Soriano Aroca Villena ALICANTE independiente
1182 Jordi Berenguer Molina Banyeres de Mariola ALICANTE Trivici team
1183 JORGE DELICADO MOLINA Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
1184 ivan muñoz Carbo Gandia VALENCIA CC EL GARBÍ
1185 IGNACIO RICO JUAN Elda ALICANTE Zancadas sobre Ruedas
1186 Jose Andrés Camarasa Carrión Petrer ALICANTE C.E.E TRAIL CLUB
1187 MªISABEL PARDO SEMPERE ELDA ALICANTE independiente
1188 Patricia Calbo Pérez Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
1189 ANTONIO ARMENGOL GARCÍA ALICANTE ALICANTE independiente
1190 Sari Calbo Pérez Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
1191 Pedro García godoy San vicente ALICANTE APOL*ANA
1192 Daniel Ballesteros Cano Elda ALICANTE independiente
1193 Loli Parra garcia Elche ALBACETE Esteso Runners
1194 María Dolores González Jiménez Fuentealamo ALBACETE independiente
1195 Alvaro Castillo Lopez Sax ALICANTE independiente
1196 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA NOVELDA ALICANTE C.A. ANGEL
1197 Ana Fajardo Hurtado Crevillent ALICANTE Amorós Grupo de Entrenamiento
1198 BELEN OLAYA PIQUERAS Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
1199 Dolores Soto Ruiz Elda ALICANTE independiente
1200 Carlos Tomás Jover Rebolledo ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1151-1200 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad