¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1401 José Manuel Martínez Martínez Cox ALICANTE kILOMETRICOX
1402 Nancy van Zuilen Benidorm ALICANTE C.A. Benidorm
1403 LUIS PÉREZ CERDÁN Hondon De Las Nieves ALICANTE CLUB TENIS PETRER
1404 Vicente Marti Sanchez Elda ALICANTE Camisetas Económicas Elda
1405 Pili Amorós Cremades Pinoso ALICANTE CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL PINOSO
1406 Alejandro Marco Hernandez Alicante ALICANTE independiente
1407 Andrés Miguel Lopez Fernandez Almansa ALBACETE Publialmansa
1408 Julio David Hernandez Domenech Villena ALICANTE independiente
1409 NATALIA ORTUÑO QUILEZ CAUDETE ALBACETE independiente
1410 YOLANDA CANALS BERNABEU ELCHE ALICANTE Esteso Runners
1411 JOAQUIN BUSQUIER POVEDA ELCHE ALICANTE Esteso Runners
1412 Manuel claudio Sanchez Gudiño Caudete ALBACETE independiente
1413 Manuel García Cabrera Villena ALICANTE independiente
1414 Mari Carmen Botella Lopez Aspe ALICANTE independiente
1415 JOSÉ RAMÓN MAESTRE LILLO Agost ALICANTE Els caracols agosteros
1416 OMAR ADDAT ASOUAB Sax ALICANTE yo
1417 José Antonio Conejo Ruiz SAX ALICANTE independiente
1418 Francisco Requena Marco Villena ALICANTE C.A.ANTONIO AMOROS.
1419 JOSÉ RAMIRO PASCUAL VALLES MURO DEL ALCOY ALICANTE independiente
1420 Francisco Javier Azorin Lopez Sax ALICANTE Giménez Ganga
1421 Joaquin Espinosa Cascales Villena ALICANTE independiente
1422 MATIAS CERDA CHICO Sax ALICANTE independiente
1423 Nestor Peinado sanchis Salinas ALICANTE Centro montaña Salinas
1424 Antonio Javier García García San Vicente del Raspeig ALICANTE independiente
1425 Alejandro Piñol Vázquez Elda ALICANTE independiente
1426 Antonio José García Hernández Guadalupe MURCIA independiente
1427 CARME BELTRÁN ALVAREZ NOVELDA ALICANTE Cableworld
1428 RICARDO PICAZO AGUILERA CALPE ALICANTE independiente
1429 Francisco Flores Poveda Petrer ALICANTE BTT Elda
1430 Jose Felix Gutierrez Martinez Sax ALICANTE los muflones
1431 M del Mar Cabrera Fernández Alicante ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1432 Paco Manchón Llopis Crevillent ALICANTE URBAN RUNNING CREVILLENT
1433 Natali Velasquez Gutiérrez Albacete ALBACETE independiente
1434 Jesús Manchón García Crevillent ALICANTE CORRE X CREVILLENT
1435 AGUSTIN FEIJOO TEIJEIRO ALICANTE ALICANTE indepemdiente
1436 Emilio Rodriguez Cuenca Agost ALICANTE Club de Montañismo Els Caragols
1437 Angel Corcoles González Petrer ALICANTE independiente
1438 Eva Guerrero Criado Alicante ALICANTE independiente
1439 Santiago Guardiola Hernández Alicante ALICANTE independiente
1440 María dolores Carrion Toral Jumilla MURCIA A.C.Jumilla vinos D.O.P
1441 Miriam González Castelló Alicante ALICANTE independiente
1442 Javier Guerrero Ruiz Alicante ALICANTE independiente
1443 Jose Antonio Ruiz Martinez Elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
1444 Francisco Beltra Botella Novelda ALICANTE independiente
1445 Ricardo Fenoll Gil Petrer ALICANTE independiente
1446 JUAN GALLEGO GONZALEZ Alicante ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1447 RUBÉN GUILLÉN MAROTO Sax ALICANTE Salí a correr y me lié
1448 MARIA JOSE ESTEVE SARRIÓ Sax ALICANTE independiente
1449 DAVID IZQUIERDO HERNÁNDEZ VILLENA ALICANTE Promesas Villena
1450 Rafael Gomez Carreras Novelda ALICANTE independiente
1401-1450 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad