¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1201 Dioni Fernández Martínez Almansa ALBACETE TEAM FDEZ
1202 Alejandro Toledo Campos elda ALICANTE independiente
1203 Raquel García Ruano Alicante ALICANTE Publialmansa
1204 Yolanda bautista soto Elche ALICANTE CLUB KM@KM ELCHE
1205 José David Rozalén González Alcoi/Alcoy ALICANTE independiente
1206 OCTAVIO BOTELLA GALIANA ASPE ALICANTE independiente
1207 Baltasar Gomez gomez limon Villajoyosa ALICANTE Spirit trail club
1208 LOLI MARTÍNEZ COLÓN Villena ALICANTE C.A. PROMESAS VILLENA
1209 HECTOR SEVA PLA Alicante/alacant ALICANTE C.a. la pepa
1210 Benjamin Bordera Belda Alcoi/Alcoy ALICANTE soluttia triatlon ibi
1211 MANUEL BOX MARTINEZ Albatera ALICANTE Kilometricox
1212 juan vicente abellan cutillas Jumilla MURCIA LOS DOMINGOS AL MONTE
1213 Manuel Piqueres Garcia Novelda ALICANTE ANOC
1214 Víctor Cremades Erades Aspe ALICANTE Club atletismo Vinalopó Elda
1215 JOSE LUIS MOLINA DONATE Cocentaina ALICANTE independiente
1216 Carmen Perales Matea Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
1217 Ruben Martinez Perez Elda ALICANTE independiente
1218 Rosa maria Palencia navarro Jumilla MURCIA Athletic club vinos D.O.P. Jumilla
1219 Sandra Sempere Garcia Elx/elche ALICANTE McFlys
1220 Francisco Jesús Expósito Castro Villena ALICANTE independiente
1221 María José Martínez Ruiz Alicante ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1222 José María Hernández Arce Sax ALICANTE El Hornico Running Team
1223 Aglaia Leston Elda ALICANTE independiente
1224 Barbi Véliz Vergara Petrer ALICANTE independiente
1225 LUCIA LUNA HERRERO Pinoso ALICANTE URBAN RUNNERS
1226 Joaquin López Reche Elx/elche ALICANTE Esteso Runners
1227 juanan martinez guirao Ibi ALICANTE soluttia triatlon ibi
1228 cristian castillo lopez Sax ALICANTE independiente
1229 RAFAEL BODI GARCIA Onil ALICANTE LA FOIA.COM ONIL
1230 DIEGO PARRA ESTEBAN Almansa ALBACETE C.A. Publialmansa
1231 Belen Lopez lozano Jumilla MURCIA Athletic club vinos D.O.P. Jumilla
1232 Yusimy Ramos Rodríguez Aspe ALICANTE Club atletismo Vinalopó Elda
1233 Pedro Fuentes Gonzalez Santa Pola ALICANTE independiente
1234 David Socorro Lledo Elda ALICANTE ca angel running team
1235 Raúl Martínez Cascales Biar ALICANTE independiente
1236 DAVID CHINCHILLA BLANCO Mostoles MADRID independiente
1237 Fernando Saugar Antón Monforte del Cid ALICANTE independiente
1238 José Antonio Albertos Juárez Caudete ALBACETE C.A.ANTONIO AMOROS.
1239 Jesús Miguel Rajadell Belda Onil ALICANTE LA FOIA.COM ONIL
1240 Rafael Carrión Berenguer Aspe ALICANTE independiente
1241 Eva marhuenda serrano Pinoso ALICANTE CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL PINOSO
1242 GREGORIO CASTILLA GALLEGO CREVILLENT ALICANTE URBAN RUNNERS
1243 Ruben Garcia Franco Elda ALICANTE independiente
1244 Manuel Flores Expósito Petrer ALICANTE independiente
1245 DARIO PINA MARTINEZ Monover/monovar ALICANTE independiente
1246 Gonzalo Megias Lopez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
1247 Rafael Soriano Vázquez Elda ALICANTE C.E.E TRAIL CLUB
1248 juan carlos Lozano ponce de león balsares- altet- elche ALICANTE club atletismo el altet
1249 José Rubén VIDAL MIRA Onil ALICANTE independiente
1250 mateo mellinas Carrión Elda ALICANTE BTT Elda
1201-1250 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad