¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1201 Manu Aliaga Ortuño Elx/elche ALICANTE independiente
1202 Jordi Aliaga Herrero Elda ALICANTE SBR para-triatlhon
1203 Iván Cano Garcia Pinoso ALICANTE CA EL CABEÇA de la SAL
1204 Joaquín Serrano Soriano Novelda ALICANTE CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA
1205 CELIA CORTES PARDO Villena ALICANTE Promesas Villena
1206 Jose Antonio Mérida Sanchis Villena ALICANTE independiente
1207 JUAN ANTONIO SEMPERE CARRATALÁ Elx/elche ALICANTE LA208 Triatlón Club
1208 Jose Rey Martinez Alcoi ALICANTE Runners Alcoi
1209 Francisco jose baeza sanchez Elx/elche ALICANTE Inespa running
1210 JOSE MANUEL VENTURA ORTIGON Crevillent ALICANTE independiente
1211 JOSEP SERVER AUSINA Bellreguard Poble VALENCIA CC EL GARBÍ
1212 Jose Carlos Martinez Barcelo Villena ALICANTE independiente
1213 Cesar Seva pla Alicante/alacant ALICANTE C.a. la pepa
1214 Antonio Pardo Morales ELDA ALICANTE independiente
1215 Vicente Almodovar Miralles Elche ALICANTE independiente
1216 MAITE ROMÁN CANO PETRER ALICANTE independiente
1217 JOSE SEBASTIAN MARTINEZ POLO Yecla MURCIA fondistas yecla
1218 Francisco macia garcia Crevillent ALICANTE Fransrunners
1219 LUCRECIA GASPAR RUBIO Yecla MURCIA independiente
1220 Rubén Martínez Delgado Sax ALICANTE independiente
1221 Pedro Amoros garcia Villena ALICANTE independiente
1222 Manuel Angel Campillo JImenez Elche ALICANTE CLUBKM@KMELCHE
1223 Miriam Cortés Belda Ibi ALICANTE C.E. Amics de les Muntanyes
1224 Marcos Fuster Molina Crevillente ALICANTE LA208 Triatlón Club
1225 Jose manuel Ortega sanchez Petrer ALICANTE independiente
1226 Monika Pico Yañez Elda ALICANTE independiente
1227 Salvador Sánchez Sánchez Benidorm ALICANTE C.A. Benidorm
1228 Antonio José Soriano Martínez Yecla MURCIA independiente
1229 PEPA GARCIA PEREZ VILLENA ALICANTE Promesas Villena
1230 JUAN CHICO OCHOA Alcala de Henares MADRID independiente
1231 Juan jose Gonzalez tarraga Elda ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
1232 JOSE MARIA FERNANDEZ DURA Villena ALICANTE Promesas Villena
1233 JOSE LUIS GARRIGOS PARREÑO ALBACETE ALBACETE independiente
1234 Francisco López Cascales Crevillent ALICANTE Amorós Grupo Entrenamiento
1235 FRAN PEREZ ESTEVE Villena ALICANTE independiente
1236 Lucia Martínez Soriano Villena ALICANTE independiente
1237 Jose Diaz Romero Novelda ALICANTE +k Runners CEUR24
1238 Pilar Rubio Sanchez Elda ALICANTE Club Atletisme Safor Teika
1239 Edu Mira Vila Onil ALICANTE independiente
1240 RAUL ROMERO MORENO Onil ALICANTE Trail Ruuning Onil
1241 JOSE MARIO PEREZ ARQUES BIGASTRO ALICANTE independiente
1242 Mª Jose Calonge Cervantes Cartagena MURCIA Zancadas sobre Ruedas
1243 Loles Verdú Torregrosa Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
1244 JAIME GUTIERREZ FERRER BIGASTRO ALICANTE independiente
1245 Antonio Medrano Martínez Cartagena MURCIA Zancadas sobre Ruedas
1246 ramón Galdrán Cabello Alicante ALICANTE GD SKYRUNNERS
1247 Chimo Lozano onil ALICANTE Trail running Onil
1248 Francesc Xavier Peral bernad Elche ALICANTE POLICIA LOCAL ELCHE
1249 Juan Miguel Benavent de la Cámara Alcoy ALICANTE independiente
1250 CARLOS ESPEJO ELDA ALICANTE independiente
1201-1250 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad