¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
201 felix jimenez jaen Petrer ALICANTE C.N.P-Carpintería metálica La Villa
202 maria jose GUARDIOLA MIRA Petrer ALICANTE C.N.P-Carpintería metálica La Villa
203 JUANJO ANDREU MAÑEZ Petrer ALICANTE x
204 Manuel Aliaga Lorenzo Petrer ALICANTE C.N.P-Carpintería metálica La Villa
205 Iván Martínez bañon Alicante ALICANTE independiente
206 Laura García Pérez Alicante ALICANTE independiente
207 javier sanchiz riera Sax ALICANTE independiente
208 Araceli Cerdá Prats Elda ALICANTE independiente
209 Nuria Navalon Martínez Elda ALICANTE independiente
210 VICTOR ZORNOZA BELMONTE Petrer ALICANTE Club Triatlon Petrer
211 JESUS Garcia Soriano Elda ALICANTE independiente
212 David Sanjuán García Petrel ALICANTE independiente
213 Carlos Tortosa Martínez Petrer ALICANTE Triatlón Petrer
214 CARLOS MENDIOLA MORALES Petrer ALICANTE C.N.P-Carpintería metálica La Villa
215 Jorge Hernandez Ganga Petrer ALICANTE Club Triatlon Petrer
216 Félix Romero Iborra Petrer ALICANTE Club Triatlon Petrer
217 Francisco Villanueva Requena Elda ALICANTE Murci Beer Runners
218 leyre gallardo poveda Elda ALICANTE CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
219 francisco Bernabeu Diaz villena ALICANTE independiente
220 Yolanda Soriano Reyes Fontanars dels Alforins VALENCIA independiente
221 Jesus Bordera Mollà Ontinyent VALENCIA independiente
222 Daniel De Lamo Gallego Petrer ALICANTE independiente
223 Francisco Jose Martínez Arnedo Barcelona BARCELONA independiente
224 Rafael Cecilia canales Sax ALICANTE Club atletismo sax
225 ANTONIO GARCIA PARRA Sax ALICANTE Club atletismo sax
226 Antonio Hellín Férriz Sax ALICANTE Club atletismo sax
227 Oscar Garcia Gorrera Sax ALICANTE independiente
228 José Ramón Plaza Aguilar Sax ALICANTE Giménez Ganga
229 JORGE GARCÍA DE DIONISIO BELDA Sax ALICANTE independiente
230 Antonio Barcelo Hellin Sax ALICANTE atletismo sax
231 Jose Joaquín Maestre Gil Sax ALICANTE Club atletismo de sax
232 Salvador Valero Soriano Sax ALICANTE Giménez Ganga
233 MAYTE DEL BARRIO GONZALEZ Sax ALICANTE Club atletismo sax
234 juan jose colomer ganga Sax ALICANTE Club atletismo sax
235 Casimiro Valero Garcia Sax ALICANTE Club atletismo sax
236 Salvador Valero Garcia Sax ALICANTE Club atletismo sax
237 JOSE ANTONIO QUESADA HURTADO Torrevieja ALICANTE CLUB ATLETISMO TORREVIEJA
238 BRUNO SANCHEZ PEREZ TORREVIEJA ALICANTE CLUB ATLETISMO TORREVIEJA
239 Andrés Boj Reino Torrevieja ALICANTE independiente
240 Ramon Bernabe Navarro Torrevieja ALICANTE independiente
241 Adrián Peñataro Hernández Petrer ALICANTE independiente
242 JOSÉ MIGUEL POVEDA BONAL Elda ALICANTE Club Triatlón Petrer
243 ANGELA BROTONS LOPEZ CASTALLA ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
244 Sole Martinez Guill Castalla ALICANTE Club Atletismo Castalla
245 RAUL COLOMER PONCE SAX ALICANTE atletismo sax
246 SERGIO SANTACREU LILLO CASTALLA ALICANTE CLUB ATLETISME CASTALLA
247 Pilar Pérez Cerdá Castalla ALICANTE Club Atletismo Castalla
248 Juan Miralles Vazquez Elda ALICANTE independiente
249 Maria Alberta Llorens Requena Elda ALICANTE independiente
250 Roque Martinez Navarro Petrer ALICANTE C.A. EcoClima Gacelas
201-250 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad