¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
201 Claudio Romero Torrejón Elda ALICANTE Xdb Team
202 Álvaro Martínez Sánchez Elda ALICANTE XDB TEAM
203 MATIAS CERDA CHICO Sax ALICANTE independiente
204 Antonio Martínez Jaen Sax ALICANTE independiente
205 JORGE DOMENECH OLIVARES SAX ALICANTE independiente
206 Luis Andrés Martínez Jativa Sax ALICANTE independiente
207 Eloy Castello Samper Petrer ALICANTE Triatlón Petrer
208 Angel Corcoles González Elda ALICANTE independiente
209 PAQUI PEREZ BALAGUER ELDA ALICANTE independiente
210 ANTONIO JUAN RODA MONTON Elda ALICANTE indepemdiente
211 Cristóbal Vecina gonzalez Elda ALICANTE independiente
212 FRANCISCO MARTINEZ PUCHE ELDA ALICANTE independiente
213 Vicente Javier Muñoz Sansano Petrer ALICANTE independiente
214 LUIS RICO FERRIS PETRER ALICANTE independiente
215 Luis José Aguilar Roman Petrel ALICANTE independiente
216 Lydia Muñoz garcia Petrer ALICANTE independiente
217 Juan Carlos Martínez Pérez Petrer ALICANTE independiente
218 Raquel Muñoz Garcia Petrel ALICANTE independiente
219 javier sanchiz riera Sax ALICANTE independiente
220 Roberto Ruiz Cánovas Petrer ALICANTE RACERS LEGION ALICANTE
221 Roberto Ruiz Navajas Elda ALICANTE independiente
222 Esperanza Tecles Doñate Petrer ALICANTE C.N.P-Carpintería metálica La Villa
223 JOSE MARTINEZ ROMAN Sax ALICANTE Club atletismo sax
224 Francisco Bascuñana Lillo Petrer ALICANTE Zancadas sobre Ruedas
225 Manuel Escolano Perez Elda ALICANTE Zancadas sobre Ruedas
226 Jose Martinez Vidal Sax ALICANTE Giménez Ganga
227 juan francisco jover verdu Petrer ALICANTE independiente
228 Encarni GONZÁLEZ ARMERO Petrer ALICANTE independiente
229 Jorge Hernandez Ganga Petrer ALICANTE Club Triatlon Petrer
230 Elena López-Guerrero domenech Monovar ALICANTE independiente
231 Pedro Javier Chico Herrero Sax ALICANTE independiente
232 Natalia Esteve MARTINEZ Sax ALICANTE independiente
233 Jose Manuel Paterna Alpañes Sax ALICANTE los muflones
234 Pablo flor Sarrio Sax ALICANTE independiente
235 Antonio José Soriano Martínez Sax ALICANTE independiente
236 Mario Durá Azorín SAX ALICANTE independiente
237 Carmelo Cutillas Marco Sax ALICANTE ninguno
238 maria jose pérez herrero Petrer ALICANTE Individual
239 Francisco Jose Brotons Brotons Sax ALICANTE independiente
240 AURORA MOLLÁ MAESTRE Petrer ALICANTE independiente
241 maria jose GUARDIOLA MIRA Petrer ALICANTE C.N.P-Carpintería metálica La Villa
242 José antonio Torres Pina sax ALICANTE independiente
243 juan bernabé herrero Sax ALICANTE Giménez Ganga
244 Maria Canals Garcia Santa Pola ALICANTE independiente
245 Carlos Martínez Sampedro Santa Pola ALICANTE otro
246 ANTONIO ALBA QUESADA SANTA POLA ALICANTE independiente
247 Feliciano David Carbonell Pérez Salinas ALICANTE independiente
248 Raul Garcia Navarro Petrer ALICANTE independiente
249 Francisco Gil Herrero Sax ALICANTE EL QUINTICO FRESCO
250 JOAQUÍN BARCELO SORIANO sax ALICANTE EL QUINTICO FRESCO
201-250 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad