¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1001 Fernando Torregrosa Navarro Novelda ALICANTE C. A. Cableworld Novelda
1002 Mari Carmen González Martí La encina ALICANTE independiente
1003 Carlos Rizo Maestre Mutxamel ALICANTE independiente
1004 David Gisbert Cantó Alcoi/Alcoy ALICANTE independiente
1005 Ana García Ruano Almansa ALBACETE C.A.Publialmansa
1006 ENCARNA MALDONADO LOPEZ Elda ALICANTE independiente
1007 Nicolas Egido brotons Elda ALICANTE independiente
1008 Luis Raúl Amorós Olmos Novelda ALICANTE independiente
1009 Miguel Ángel Gómez Carrillo Novelda ALICANTE independiente
1010 Maite Nortes Perez Alquerias MURCIA Deportivo Alquerias
1011 Francisco López Martínez Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
1012 JAVIER JUAN ALBERT Novelda ALICANTE indepemdiente
1013 ÁNGEL ALFONSO QUINTANILLA SÁEZ Elda ALICANTE Camisetas Económicas Elda
1014 NAIARA Hernández Ibáñez VILLENA ALICANTE independiente
1015 Alejandra Vera Blanes Elda ALICANTE Grupo Indis Atletismo Vinalopó
1016 Ramon Carrión samper Villena ALICANTE independiente
1017 Antonio Solaun vicente Salinas ALICANTE independiente
1018 Mercedes Solaun Bernabeu Sax ALICANTE independiente
1019 Mari Ángeles Juan Jiménez Novelda ALICANTE ANOC
1020 Rubén Coves Martinez Elche ALICANTE Esteso Runners
1021 AGUSTIN VALERA DE GEA CEHEGIN MURCIA CLUB FALCO TRAIL CEHEGIN
1022 Naiara Fernandez Olarra Mutxamel ALICANTE OWL RUNNERS ALICANTE
1023 Sabrina Belmonte Luis Alquerias MURCIA Deportivo Alquerias
1024 BLAS MIGUEL Santa gorreta sax ALICANTE independiente
1025 ERNESTO JOSE ABAD MARTINEZ Petrer ALICANTE Camisetas Económicas Elda
1026 Javier Ortuño López Novelda ALICANTE Novelda Carmencita
1027 Juanpi Veliz Coloma Petrer ALICANTE independiente
1028 ANTONIO CASABUENA CANTOS Almansa ALBACETE independiente
1029 Sarai Albert Aleo Elda ALICANTE triayayas
1030 Raúl Gisbert Hernández Villena ALICANTE independiente
1031 ANA MONTEAGUDO GARCÍA Almansa ALBACETE ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
1032 JOSE FIDEL ARENAS TORREJON Petrer ALICANTE Runningnator
1033 MANUEL JAVIER DOMINGUEZ HERRERO Elda ALICANTE independiente
1034 Rocio Sánchez Arnedo Caudete ALBACETE ESCUELA DE TRIATLÓN ADESAVI
1035 enrique gonzalez larios yecla MURCIA fondistas yecla
1036 Jesús Martínez Juan Almansa ALBACETE independiente
1037 PATRICIA CALVO MANTILLA elche ALICANTE Esteso Runners
1038 TRINI ALONSO CARREÑO ELCHE ALICANTE independiente
1039 DAVID ESTEBAN HERRERO SAX ALICANTE RASCAZONES
1040 Joaquin ASENSIO AZORÍN Caudete ALBACETE Club Triatlón Caudete
1041 Antonio Amoros montoya Elche ALICANTE independiente
1042 Adrian Lopez Sanchez Almansa ALBACETE independiente
1043 Jesús Ortuño Sánchez Caudete ALBACETE independiente
1044 ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO CARTAGENA MURCIA club marathon cartagena
1045 José Antonio Tovar saez Monforte del Cid ALICANTE independiente
1046 VICTOR AVENDAÑO VELIZ Elda ALICANTE De La Rosa
1047 SEGUNDO FERNANDEZ GONZALEZ Elx/elche ALICANTE independiente
1048 AMPARO González Guerrero elche ALICANTE Km@Km
1049 Jose Manuel Belmonte Moñino Alquerias MURCIA Deportivo Alquerias
1050 Vicent Pardines Mas Onil ALICANTE Trail running Onil
1001-1050 de 1634

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2019 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad