¡ Regístrate ya !
Mi cuenta
Listado de inscritos
Lista Definitiva
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
Confirma Código Nombre Apellidos Poblacion Provincia Club
1601 jose andrés jordán amoraga sax ALICANTE Giménez Ganga
1602 Jonatan Núñez Martínez Elda ALICANTE independiente
1603 juan pedro garcía iñesta Salinetas De Novelda ALICANTE independiente
1604 juan miguel garcia martinez novelda ALICANTE independiente
1605 José Villaescusa Elda ALICANTE independiente
1606 Georgi Georgiev Lyubomirov Cartagena Murcia Independiente
1607 Amparo Falcó Ramirez Pinoso ALICANTE independiente
1608 Elías Martínez Martínez Elda ALICANTE independiente
1609 Andrés Ortiz Martos Ibi ALICANTE independiente
1610 Almudena Mora frias Formentera del segura ALICANTE C.A PUERTO TORREVIEJA
1611 Daniel Moreno marin Ibi ALICANTE independiente
1612 Sergio Peral Garijo Alcoy ALICANTE independiente
1613 Lourdes Cano murcia Rojales ALICANTE E.M.A Rojales
1614 Begoña Frances Vicent Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1615 Joaquín Burló Sánchez Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1616 Javier Holgado Pastor Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1617 Abel Pascual Cots Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1618 Jonathan Justicia Fernández Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1619 Alfonso Fernández García Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1620 Ramón Muñoz Hernández Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1621 Rosa Mª Silvestre Carbonell Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1622 Francisco Catalán Muñoz Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1623 Isabel Vidal Amoros Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1624 Margarita Herrero Amoros Sax ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1625 Juan Alberto Herrero Amoros Sax ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1626 Mercedes Perez Hilario Villena ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1627 Remedios Izquierdo Ortega Salinas ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1628 Margarita Amoros Vidal Sax ALICANTE Centro Sociosanitario La Morenica Villena
1629 Oscar Bas povedano Formentera del segura ALICANTE E.M.A Rojales
1630 Maria Miralles Cocentaina ALICANTE Giménez Ganga
1630 Francisco Beltra Botella Novelda ALICANTE independiente
1631 Ruben Verdu Tomas Castell De Castells ALICANTE independiente
1631 Baltasar Gomez gomez limon Villajoyosa ALICANTE Spirit trail club
1632 Patricia Sendra García Benigembla ALICANTE Primitiva Castells
1632 Julio David Hernandez Domenech Villena ALICANTE independiente
1633 José Gil Verdú Sax ALICANTE independiente
1633 Fini Calderón Mojica Alicante ALICANTE CLUB URBAN RUNNERS
1634 Luis Miguel Peñataro Gil Petrer ALICANTE independiente
1634 Vicenta Monreal Gilar Pinoso ALICANTE C.A. EL CABEÇO DE LA SAL
1635 PAQUI HERNANDEZ GONZALEZ Petrer ALICANTE independiente
1635 Antonio Tárraga Ruiz Petrer ALICANTE C.A.Sant Joan
1636 Lidia Gil Sanchiz Elx/elche ALICANTE CLUBKM@KMELCHE
1636 Ascensión Medina lopez Jumilla MURCIA independiente
1637 AINHOA MEDINA ELIAS Elx/elche ALICANTE CLUBKM@KMELCHE
1637 Jose Manuel Ibañez Sanchez Elx/elche ALICANTE G.A. JAVITEAM
1638 Ruben Dario Sempere Miralles Alcoi/Alcoy ALICANTE Runners Alcoi
1639 Víctor Manuel Sansano Gil Mutxamel ALICANTE independiente
1640 DANIEL JOVER PICÓ Pinos ALICANTE indepemdiente
1641 Salvador Martínez Noguera Ondara ALICANTE independiente
1642 Miguel Angel Gonzalez Argumanez Petrer ALICANTE Bitrir trail running
1601-1650 de 1665

Organiza y Patrocina: Giménez Ganga

Colabora: Ilustrísimo Ayuntamiento de Sax

y el Club de Atletismo Sax

© Giménez Ganga S.L.U. 1996 - 2020 - Todos los Derechos Reservados. - Aviso Legal - Política de privacidad